Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Нужна помощь с выбором петель


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите определиться какие нужно петли для такого угла? под 45 или 30 градусов вкладные или накладные не пойму.фасад равен длине косого реза.петли прикручиваются со стороны 108.9 гр. внутреннего угла.см.рис. ?

post-55818-0-63873600-1402973796_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Можно площадку Compasso http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=1558&ID=1610 5-22,5 градуса, с стандартной 90 гр, получаем 95-112,5 градусов. В Вашем случае петли вкладные(если по длине косого реза фасад).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь обыкновенные 45 градусов (они называются -135) и все будет в порядке. Фасад равен косому резу, если отдельный модуль. Если это крайний шкаф, который  стягивается с соседним, лучше прибавить 5-6 мм и сделать косой спил торца левой боковины. Как вариант расчитать боковины внутренние, а горизонты со спилом во всю ширину.

 Я так считаю на кухонных модулях

 

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь обыкновенные 45 градусов (они называются -135) и все будет в порядке. Фасад равен косому резу, если отдельный модуль. Если это крайний шкаф, который  стягивается с соседним, лучше прибавить 5-6 мм и сделать косой спил торца левой боковины. Как вариант расчитать боковины внутренние, а горизонты со спилом во всю ширину.

 Я так считаю на кухонных модулях

 

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы!

купил уже внутринее на 30 градусов.постави клиенту ну двери не закрываются до конца.не хватает примерно 10мм. вот думаю магнитики поставить чтоб двери доходили. Нормальный вариант?

post-55818-0-12587500-1403434151_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот думаю магнитики поставить чтоб двери доходили. Нормальный вариант?

я бы (как заказчик) такой вариант не принял - слишком прозрачная попытка на... обмануть и сказать, что все хорошо

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...