Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Реклама на фасаде


Smack

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,я хочу спросить совета,будем изготавливать мебель для конторы которая занимается коворкингом.Они хотят сделать по скидке но с размещением нашей рекламы на фасадах,мой вопрос заключаетса в том,как лучше её сделать на фасадах?какие есть способы самые не деньго затратные?все кроме А4 листа на скотч)))

 

П.С может не в том разделе создал то простите.

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд самый оптимальный вариант - печать на баннере: ярко, красочно, и если будет на фасаде - надежно. Уже больше года на солнце и не выгорело.

У нас это стоит около 12$ за квадратный метр. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда спрашивают,чем занимаюсь,я отвечаю-"мебельными фасадами".Переспрашивают-"вентилируемыми?")))

Слово фасад,почему подразумевает стену здания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прошшения,имеетса ввиду мебельный фасад кухни,а не фасад дома)))моя ошибка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ум кроме фотопечати ничего не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, рекламное место на кухонном фасаде только на оборотной части.

 

Может шильды? Открыл фасад и рекламнулся.

492592.jpg

 

Еще ненавязчивый Вариант на самоклейке прозрачной

stick_transparent.jpg

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если фасад в пленке ПВХ, то в уголке нафрезеровать логотип компании, а потом "закатать" пленкой. Для домашней мебели врядли подойдет, а вот для торговой - самое то. Но это нужно обсуждать с заказчиком

Изменено пользователем Razvedchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У того же Блюма можно заказать заглушки под петли, метабоксы не с их, а со своим логотипом. Не сильно дороже за штучку выходит, но минимальная партия, не помню, тысяча штук, вроде. Плюс стоимость штампа, который, правда у них остается и впоследствии можно заказывать еще.

 

ЗЫ: а еще где то видел 3Д кромку могут брендировать. Изнутри. Прикольно смотрится.

 

ЗЗЫ: На деревянных изделиях проще: методом пиротипии (горячий штамп) выжигается логотипчик, эмблема фирмы и т.д. (с внутренней стороны, естественно)

Изменено пользователем DEDAlex

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...