Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Прайс детальный по сборке коробов


arkann

Рекомендуемые сообщения

Как составить прайс на работы для дилера ,который закупает кухонные короба в сборе.

Ну например:

Сборка короба-300р

Сборка колонки 900р

Навеска ящиков-.......

установка сушилки-.......

      И тд.

Может у кого есть посмотреть или.......

А то надо в понедельник на встречу а конь не валялся.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Не знаю актуально ли ещё - уже ведь понедельник :russian: . У нас например так - сначала был определенный процент, потом выяснилось - мебель может быть копеечная, а возни с ней... Таким образом практически на все модули проставили цену сборки. Она учитывалась исходя из - сложности и не слишком большой жадности))) Если по кухни - то например. Всё верхние шкафы - сборка стоит 100-150 руб. в зависимости от размера. Рабочие столы - 80 с ящиками - 250-300 руб. Остальные столы с дверцами - 200 руб. С ящиками - 300 руб. Навеска - 250-300 руб за ящик. Сушка - если в комплекте то +100 руб. Мебель от 25000 процент считаем от 6 до 10, но только за сборку. Все дополнительные желание за счет покупателя. Но тут надо учитывать - что у нас вся мебель уже с присадками и разметками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиб

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...