Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Закрытие углов(торца) фальш панели на кухне?


artem_cher

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, подскажите ктонить как мне сделать это так, что бы было красиво! И оцените мой проект <_< .

post-12168-1228826924_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри здесь. Статья : Экономим на стеновых панелях.

Изменено пользователем tega

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще существуют уголки и планочки специально для этих целей http://www.master-m.com/cat891_10/ (но не под всякую толщину панели,я ни разу ими не пользовался <_< :not_i: ) Твоем случае достаточно левый торец закромковать (пластик можно снять с обрезков столешницы или стеновой),правый - не виден, в средний стык можно вставить соединительныю планку от столешницы (после небольшой доработки)

post-7699-1228838304_thumb.jpg

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте, подскажите ктонить как мне сделать это так, что бы было красиво! И оцените мой проект <_< .

Использовал алюминевые уголки ( 1,5*1,5 см.), но по углам где 90 градусов.

post-11054-1228841630_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте, подскажите ктонить как мне сделать это так, что бы было красиво! И оцените мой проект <_< .

Проект хорош. А вот по вопросу о том чем закрывать торцы стеновой панели и ее соединения в углах, так мы подошли к этому вопросу так: мы использовали стеновую панель МДФ 6мм и соединяли и закрывали ее торцы (кроме меламиновой бумаги) пластиковым уголком и профилем для плитки керамической (как это не удивительно), получается нормательно и смотрится хорошо, аккуратно. Крепим на селиконе. Посмотрите на фотографии (токма увеличивайте и в правом углу все увидите).

post-3461-1228859275_thumb.jpg

post-3461-1228859367_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но, а вот эта Lazur_003.JPG - 413,83 килобайт, про другую не спорю, специально бросил двух размеров (соответственно и качество! разное). Если сделать меньше то вы на фото не увидите то что надо увидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если так:

285632d0887ct.jpg

убрав лишний "интерьер" ввиде раковины-шкафов? <_<

Изменено пользователем regkey

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте всем!!! А не приходилось ли вам соединять панели стык в стык по высоте, т. е. стандарт 600мм, а мне оч. нужно закрыть стену 1100х2300мм.(стык 2300мм). цвет панелей зел. малахит ну и как то закрепить в месте стыковки обе панели. Скажите пожалуйста как сделать чтоб красиво??? :) Используем панели фирмы "КЕДР" Воронежская обл. г. Семилуки на основе МДФ 6мм. (гнутые заразы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...