Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Поролон, кож.зам , мебельные ткани


дим161

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

Подскажите, где в Ростове продают материал для производства мягкой мебели, поролон, кож.зам , мебельные ткани, фурнитура для мягкой мебели.

Хочу себе кухонный уголок сделать, а а где фурнитуру и комплектующие взять не знаю, пока) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это великая тайна???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно в отпусках все :)

За стадионом СКА есть контора, торует фурнитурой для мягкой мебели и поролон у них есть.

С левой стороны стадиона есть дорога через рощу, едите до упора и упираетесь в шлагбаум, говорите что за поролоном и вам расскажут как проехать по территории.

 

Кож.зам брал в районе супермаркета Тихий дон. По Буденовскому спускаемся до супермаркета Тихий дон и поворачиваем на право, доезжаем до следуещего переулка(Соляной Спуск) и опять на право, дальше по левой стороне будет въезд во двор, заезжаем и уже на месте спрашиваем где продают кож.зам. Там просто на территории несколько разных контор.

 

P.S. извиняюсь за каламбур, но как мне объяснили так и ездил. Был там по одному разу и думал больше не понадобиться, и не запомнил, что за конторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За стадионом СКА есть контора, торует фурнитурой для мягкой мебели и поролон у них есть. С левой стороны стадиона есть дорога через рощу, едите до упора и упираетесь в шлагбаум, говорите что за поролоном и вам расскажут как проехать по территории.   Кож.зам брал в районе супермаркета Тихий дон. По Буденовскому спускаемся до супермаркета Тихий дон и поворачиваем на право, доезжаем до следуещего переулка(Соляной Спуск) и опять на право, дальше по левой стороне будет въезд во двор, заезжаем и уже на месте спрашиваем где продают кож.зам. Там просто на территории несколько разных контор.   P.S. извиняюсь за каламбур, но как мне объяснили так и ездил. Был там по одному разу и думал больше не понадобиться, и не запомнил, что за конторы.

Спасибо! На неделе поеду искать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

набери в поисковике эгида, союз-м,вип-текстиль,арбен, и там в дилерах сто пудов есть ростовские парни,которые судовольствием тебе продадут и ткань,и кожзам и поролон

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...