Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Куплю хорошую библиотеку PRO100 с итальянскими фасадами


Soni5

Рекомендуемые сообщения

нужна подробная библиотека с фасадами Афина-Ора , Позитано , Соренто, Искья ( все цвета ) короче весь ассортимент фасада !!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё ПОРТФОЛИО, но у кого то может лучше

post-11307-0-30495000-1407934835_thumb.j

post-11307-0-63237800-1407934855_thumb.j

post-11307-0-30891100-1407934866_thumb.j

post-11307-0-13243600-1407934879_thumb.j

post-11307-0-53292500-1407934945_thumb.j

post-11307-0-11276600-1407934964_thumb.j

post-11307-0-74887500-1407934980_thumb.j

post-11307-0-04990100-1407935010_thumb.j

post-11307-0-79630000-1407935870_thumb.j

Изменено пользователем oleg zen

АПГРЕЙД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я так понимаю вы сами

 нарисовали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё ПОРТФОЛИО, но у кого то может лучше

Вы знаете нарисовать я и сам смогу , мне бы текстуру хотя бы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё ПОРТФОЛИО, но у кого то может лучше

Все что вы выложили тут это очень радует , приятно знать что кто то умеет так .  я уже почти пять лет работаю и кухни делал разные и с итал. фасадом в том числе . Но при продвижении работы нужно завлечь заказчика идеальным рисунком . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы попутали реально библиотеку с 3д фасадами, с текстурами фасадов. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает свои мысли. Текстур в рунете полно.

АПГРЕЙД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg zen

 

Так вы попутали реально библиотеку с 3д фасадами, с текстурами фасадов. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает свои мысли. Текстур в рунете полно.

по мне все что распознает ПРО100 это ее библиотека ! Вы имеете представление что такое материал и текстура я вот не понимаю и не могу различить из по мне как я раньше говорил все это библиотека и сейчас я начинаю понимать что мне нужна не сама библиотека а именно фасады с возможностью просмотра 3d  . Так ведь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg zen

 

по мне все что распознает ПРО100 это ее библиотека ! Вы имеете представление что такое материал и текстура я вот не понимаю и не могу различить из по мне как я раньше говорил все это библиотека и сейчас я начинаю понимать что мне нужна не сама библиотека а именно фасады с возможностью просмотра 3d  . Так ведь ?

   Но так Товарищ oleg zen тем и занимается, что предлагает Вам свои, созданные в 3d, фасады, на которые можно накладывать любую, угодную Вам, текстуру. Каждый элемент мебели у него достаточно хорошо рассчитан.

   Вся библиотека как раз состоит из элементов (двери, ящики, щиты) и материалов (текстуры и цвета которые накладываются элементы).

Всему своё доказательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Но так Товарищ oleg zen тем и занимается, что предлагает Вам свои, созданные в 3d, фасады, на которые можно накладывать любую, угодную Вам, текстуру. Каждый элемент мебели у него достаточно хорошо рассчитан.

   Вся библиотека как раз состоит из элементов (двери, ящики, щиты) и материалов (текстуры и цвета которые накладываются элементы).

вы знаете я начинаю все это понимать  :yahoo:  . Дело в том что я сам дела себе элементы и все подобное есть конечно и из библиотеки. я кажется начинаю видеть  разницу между элементом и текстурой . По всей видимости мне нужны текстуры . я написал Олегу в личку и жду от него ответа на оставшиеся вопросы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...