Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Криволенейник залит клеем. Как правильно отчистить?


Васильев Алексей

Рекомендуемые сообщения

Стоит у нас китайский кромочник (ручной). Старые хозяева залили узел с клеем и валиками клеем который благополучно застыл. Как правильно его очистить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

включаете прогрев температуру поставбте град 100-110, вооружитесь феном и прогревая потихонечку очищайте

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагреешь, взбрызни узлы подобной смазкой, Клей поднимает "на ура". Потом аккуратно  деревянным "шкребком"...

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

включаете прогрев температуру поставбте град 100-110

может больше температуру? я бы 140-150 поставил. И феном. Погрел - поскаблил, погрел - поскаблил. У меня на автомате под клеевой был кусок размером с кулак Валуева, и доступа почти не было, тоже феном фенил, два вечера возился

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я подобный агрегат очистил с помощью фена  и растворителя, верхнюю часть с снял и замочил в растворители) А саму ванну клея, залил растворителем посмотрю как сегодня отмоется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...