Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Покупка дивана


Гость amqpo6blk

Рекомендуемые сообщения

да вот был сегодня в ТЦ одном, где мебели на каждом этаже) там что не понравилось так что ждать минимум 3 недели нужно, но зато предоплата где-то 10%, а где-то 20%, либо сами диваны не впечатлили...а дешевле которые диваны ну как-то не по душе...

В торговых центрах изначально дешёвая мебель чтоб накрутить можно было хорошо  а потом распродажу к концу года устроить подовая по себестоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы думаете вам много мебели быстро привезут

По ходу ТС то что в наличии забирать хочет...

Если это образец из зала, просите скидку...

 

Вообще, в этом случае, нужно брать то что дешевле, что-бы не жало было выбросить потом

Изменено пользователем лягушонок

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянул и к ним сегодня после ТЦ, сидела молодая пара выясняли что-то с их менеджерами, и тут же девушка пришла тоже недовольная что у нее с диваном какие-то косяки там, но с их слов "Мальту" привезут через аж через 10 рабочих дней и неустойку платят за просроченный день 0,5%))) с предоплатой так вообще беда, ее просто нет, плати всю сумму сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу ТС то что в наличии забирать хочет...

Если это образец из зала, просите скидку...

Я иногда думаю, что у них именно из  зала лучше забирать, а то потом они такое привозят, у меня так знакомым привезли, я обалдела, скупой платит дважды называется. Ждали месяц , привезли какого то крокодила. В итоге вернули и зааказали у меня на 800 руб дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на 800 руб дороже.

:preved:

 

У меня соседка то-же купила еврик там, просила собрать...Говорит что вообще не то что просила привезли...На мою мебель у неё денег нет...

Изменено пользователем лягушонок

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:preved:

 

Я иногда думаю, что у них именно из  зала лучше забирать, а то потом они такое привозят, у меня так знакомым привезли, я обалдела, скупой платит дважды называется. Ждали месяц , привезли какого то крокодила. В итоге вернули и зааказали у меня на 800 руб дороже.

Это ещё дёшево отделались как то приходили ко мне заказчики заказать диван с фотки, там угловой диван огромного размера и не одного ровного контура, я насчитал с учётом того что его надо как то внести в квартиру сделал его разборным, но им цена не понравилась, заказали у других как я узнал на сто долларов дешевле но в квартиру транспортировали краном с выдвижной стрелой через окно за него заплатил 200 :D  баксов.

Изменено пользователем itcnjdtw
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:preved:

 

У меня соседка то-же купила еврик там, просила собрать...Говорит что вообще не то что просила привезли...На мою мебель у неё денег нет...

Мне кажется здесь срабатывает, если мы делаем мебель у них под боком значит фигня, а вот если привезли за тридевять земель значит хорошая. Они на мою даже не смотрели, а потом когда стали заказывать  обалдели, особенно после многомебельного крокодила.

Изменено пользователем алена321
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотошоп рулит

ФотоЖоп  :D

Изменено пользователем лягушонок

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мы делаем мебель у них под боком значит фигня, а вот если привезли за тридевять земель значит хорошая

Дальние поля всегда зеленее. Ещё магическое слово "ЕВРО"  - и клиент созрел.

 

"Влагостойкая фанера" улыбнуло (подмахнули-бы ещё до кучи, что и металлокаркас там из нержавейки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...