Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

 

 

Еще раз всем здравствуйте очень интересно мнение профи в мебельном бизнесе и предложения сотрудничества по поставкам кухни и шкафы по индивидуальным размерам из СПБ и Лен. области

 

хочу заняться предоставлением т.е. продажей шкафов и кухонь по индивидуальным размерам самому открывать небольшое производство нет никакого желания

 

о себе город на северо-западе население 280 тыс. себе офисное помещение склад для хранения перед (отгрузкой-установкой) наработанные знакомства в рекламной отрасли (от предыдущей длительности)

 

буду благодарен за предложения сотрудничества и от профи на что обратить внимание при выборе поставщика 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

 

Доброго времени суток.
 
 
 
Еще раз всем здравствуйте очень интересно мнение профи в мебельном бизнесе и предложения сотрудничества по поставкам кухни и шкафы по индивидуальным размерам из СПБ и Лен. области
 
хочу заняться предоставлением т.е. продажей шкафов и кухонь по индивидуальным размерам самому открывать небольшое производство нет никакого желания
 
о себе город на северо-западе население 280 тыс. себе офисное помещение склад для хранения перед (отгрузкой-установкой) наработанные знакомства в рекламной отрасли (от предыдущей длительности)
 
буду благодарен за предложения сотрудничества и от профи на что обратить внимание при выборе поставщика 

 

Я только за. А опыт это целая жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Ваша тема актуальна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...