Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

какую систему выбрать для купе?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые мебельщики!!!

Мозг взрывается, кто нибудь может мне ответить какая система шкафов купе соответствует цене и качеству, и что все-таки лучше установить ? Aristo ? Boiard? komandor? или все таки Raumplus ? как профессионал расскажите  что лучше? в чем принципиальная разница ? и соответствует ли она действительности ? В Интернете столько отзывов по каждой фирме и плохо и хорошо!!!!, уже не знаю кому верить !!! Помогите плиз ,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все одинаковое кроме рамплюса, качество не стабильное но люди берут и живут.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все одинаковое кроме рамплюса, качество не стабильное но люди берут и живут.

спасибо за ответ!.  подскажите раумплюс (система может стоить 16000 т.р)? это реальная цена?, или это подделка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего не понял. Дилерская цена двери от десятки рублей не меньше тк себестоимость от 5тыр. В салонах раумплюс от 13тыр за 1дверь в Москве.

16тыр за две двери к примеру это стопудово аналог.

Изменено пользователем arkann

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В салонах раумплюс от 13тыр за 1дверь в Москве.16тыр за две двери к примеру это стопудово аналог.

 

Россия - она большая, и Москвой не ограничивается ;)

 

MURR2015,

обратитесь к официалам, чтоб не читать различные инсинуации об аналогах, не видя товара вживую.

http://www.raumplus.ru/?module=partners&action=card&id=31&category=5

http://www.spkvadrat.ru/furn/04ALYuMINIEVYEShKAFNYESISTEMY/42SistemyRAUMPLUSGermaniya/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия - она большая, и Москвой не ограничивается ;)

 

MURR2015,

обратитесь к официалам, чтоб не читать различные инсинуации об аналогах, не видя товара вживую.

http://www.raumplus.ru/?module=partners&action=card&id=31&category=5

http://www.spkvadrat.ru/furn/04ALYuMINIEVYEShKAFNYESISTEMY/42SistemyRAUMPLUSGermaniya/

:-) вы не поверите, но именно в квадрат я и звонила, и молодой человек мне насчитал, эту сумму 16000 р. , возможно он ошибся !!! но все равно спасибо!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-) вы не поверите, но именно в квадрат я и звонила, и молодой человек мне насчитал, эту сумму 16000 р. , возможно он ошибся !!! но все равно спасибо!!! 

 

Россия - она большая, и Москвой не ограничивается ;)

 

MURR2015,

обратитесь к официалам, чтоб не читать различные инсинуации об аналогах, не видя товара вживую.

http://www.raumplus.ru/?module=partners&action=card&id=31&category=5

http://www.spkvadrat.ru/furn/04ALYuMINIEVYEShKAFNYESISTEMY/42SistemyRAUMPLUSGermaniya/

Теперь я хоть уверенна что в квадрате не подделка, (наверно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я хоть уверенна что в квадрате не подделка, (наверно)

ну скажем и аристо  и абсолют  довольно хорошие системы ....двери ариссто уже по 10-12 лет работают и все в порядке ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скажем и аристо  и абсолют  довольно хорошие системы ....двери ариссто уже по 10-12 лет работают и все в поряд

а какое Ваше мнение по поводу системы Версаль ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какое Ваше мнение по поводу системы Версаль ?

Версаль шумноват. Как собственно и Грандис. Аристо как бы оптимально. Мне нравится Раум плюс. Возможно везло, но везение годами... В идеале Командор. Или Браун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет версаль я не готов ставить ...у того же аристо  качество лучше

раумплюс если оригинал  оч дорого клиенту выходит а с подделкой лучше не заморачиваться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версаль шумноват. Как собственно и Грандис. Аристо как бы оптимально. Мне нравится Раум плюс. Возможно везло, но везение годами... В идеале Командор. Или

 

нет версаль я не готов ставить ...у того же аристо  качество лучше

раумплюс если оригинал  оч дорого клиенту выходит а с подделкой лучше не заморачиваться 

 

спасибо за ответ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет версаль я не готов ставить ...у того же аристо  качество лучше

раумплюс если оригинал  оч дорого клиенту выходит а с подделкой лучше не заморачиваться

Как это? Аристо и тот же Абсолют ,технически и есть подделка раумплюса.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это? Аристо и тот же Абсолют ,технически и есть подделка раумплюса.

))) Мурр из Челябинска писала в смысле что у Аристо покачественнее чем у Версаля. И. Ничего не ново... Почему сразу подделка? )) Скажем - реплика ))  А Раум+ реплика Командора... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Мурр из Челябинска писала в смысле что у Аристо покачественнее чем у Версаля. И. Ничего не ново... Почему сразу подделка? )) Скажем - реплика ))  А Раум+ реплика Командора... ))

кто то у кого то скопировал  ...да это сплошь и рядом ...но те  кто  на качестве не экономят  те и выходят на рынок продаж в лидеры ....даже у аристо есть профиль эконом ....он намного тоньше  чем стандартный ....но зато дешевле  а некоторые берут  именно все то что дешевле а потом матерятся ,, ааааа что  такое  что все ломается то ...обманули ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аристо - это простая китайщина с наклееной на нее пленкой с буквами АРисто)))

Штрих коды то читайте. Не лучше и не хуже другой китайщины и росийщины с турляндией.

Все от партии.

а плотность люминия с рамплюсивским не сравнима вообще ни у кого.

Изменено пользователем arkann

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...