Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Шкаф купе в прихожую в частном доме


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,помогите с выбором. Нужен большой и прочный шкаф купе (2,6*3). Там, где я живу, производителей,практически нет. На что обратить внимание при заказе? Хочу из ЛДП с вставками лакобель и зеркало. Чем отличается ЛДСП и МДФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? Хочу из ЛДП с вставками лакобель и зеркало.

Выбор неплохой можно все сделать из 22 мм дсп, хотя я лично делаю из 16 дсп все.

Что интересует?

Какой шкаф ?

Встроенный?

Корпусной?

Где вы живете , что нет производителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прчитал имя ваше )сори,

При заказе .

1 какая система профилей , из недорогих это Аристо , Модус.

2 какая кромка лучше когда пвх а не бумага.

Изменено пользователем СЛАВУТИЧ м2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,помогите с выбором. Нужен большой и прочный шкаф купе (2,6*3). Там, где я живу, производителей,практически нет. На что обратить внимание при заказе? Хочу из ЛДП с вставками лакобель и зеркало. Чем отличается ЛДСП и МДФ?

3м, это по идее 4 фасада. Без фото места где будет стоять шкаф... Но. + к прочности, это модульное исполнение. ДСП вот уж как лет 5 использую исключительно 18 мм. ЛДСП, это ламинированная ДСП воспроизводящая расцветку, а дорогая еще и фактуру натурального дерева. ЛДСП - ламинированная древесно-стружечная плита. А МДФ, это транслит с английской аббревиатуры. По сути МДФ это обычное ДВП, только потолще и поплотнее (отличается от ДВП технологией производства) А еще МДФ от ДСП отличается ценой в большую сторону. И тем что его обязательно придется красить. Для понимания в кухне за ~ 120 тр. Фасады из крашеного МДФ ~ 30 тр. 

 

НИ В КОЕМ случае не экономьте на фурнитуре! Системы бы рекомендовал: Краф, Коммандор, Браун. Я лично являюсь поклонником Раум плюс.

 

Если нужны более подробные ответы либо что то типа просчитать себестоимость, сделать дизайн, сделать проект и т.д. То милости прошу ко мне на блог fur-in точка com  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...