Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

На фото представлена квинтэссенция декора и профита

Эк Вы загнули  :shok:  :shok:  :shok:                                                                                                                                                                                                                                                  Ксати о ценах ............ наберите в любом поисковике "цены на 3D принтеры" , думаю будите удивлены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эк Вы загнули  :shok:  :shok:  :shok:                                                                                                                                                                                                                                                  Ксати о ценах ............ наберите в любом поисковике "цены на 3D принтеры" , думаю будите удивлены

да, я изучал рынок. Довольно быстро прогрессирует тема 3D печати, но все же для производства ростовых элементов необходимы производственные комплексы печати, которые, как правило, продаются только на уровне проектов, что обусловлено высокой стоимостью.. на сегодняшний день, конечно же :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основа, скорее всего листовой перфорированный метал + пена + ткань (см. текст) http://umago.ru/2012/11/08/%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%BE-rosa-%D0%BE%D1%82-studio-kmj/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру, такого рода стул, не изготовишь по "кафешной" технологии.
Литьевая машина + пресс форма ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основа, скорее всего листовой перфорированный метал + пена + ткань (см. текст) http://umago.ru/2012/11/08/%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%BE-rosa-%D0%BE%D1%82-studio-kmj/

Вот и мне как-то изначально это представлялось в виде жесткой основы и обрамления из современных материалов. Еще бы пощупать технологию для полного удовлетворения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...