Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

кто работает с поставщиком фасадов "кедр" в подольске?


Алексей Чичиланов

Рекомендуемые сообщения

Заказал фасады в компании кедр что в подольске, жду уже три недели сказали подождать еще неопределенный срок, сказал чтобы возвращали деньги так как просрочены уже все сроки по бумагам ну и вообще (мыслимые немыслимые)-начали орать вместо извинений говорить что у них форс мажор и т.д.и что деньги они не вернут, завтра пообещали встречу с директором фамилию которого даже не удосужились сказать. Кто-то еще встречался по работе с данным поставщиком фасадов? Отзавитесь. Такого хамства я еще не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может там действительно форс мажор. Надо ждать еще и встречаться.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может там действительно форс мажор. Надо ждать еще и встречаться.

У основной массы производителей фасадов срок изготовления 10 рабочих дней, это на тот случай чтоб решить все форс мажорные обстоятельства, а тут 15 рабочих дней, и по истечению них говорят что не могут сказать точно когда все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за фасады то?

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за фасады то?

мдф в пластике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У основной массы производителей фасадов срок изготовления 10 рабочих дней

А я минимум по месяцу жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я минимум по месяцу жду.

Что я скажу-ужас! А вам какие сроки устанавливают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три-четыре недели плюс доставка. Но не "кедр", правда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдф в пластике!

У нас минимум 2 недели на пластик а в реальности месяц (

Массив 2 месяца.

У вас есть квитанция? Или приходник?

Где дата просроченна изготовления?

Изменено пользователем СЛАВУТИЧ м2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас минимум 2 недели на пластик а в реальности месяц (

Массив 2 месяца.

У вас есть квитанция? Или приходник?

Где дата просроченна изготовления?

Есть приходник, на нем конкретное число дней на изготовление (15) с момента подписания и даже не указано что рабочих или нет.-Это уже с их слов 15 рабочих дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,я часто слышу нигатив о Кедре(и не только о сроках),но все-равно опять идут туда и заказывают! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ничего себе сроки. Мы массив делаем за 10-15 рабочих дней.

Ну может действительно форс мажор. Мы однажды закрыты были на пару недель. Пережидали проверку пожарки. Хотя и по ночам работали, все равно задержали два заказа на пару тройку дней.

Но правда я заказчикам прямо говорила, что будет небольшая задержка.

 

А вообще, если компания имеет массу негативных отзывов, то тут надо рублем голосовать.

Если б не было альтернативы, тогда еще понятно. Жри кактус и плачь, что колется...

Но поставщиков то куча.

Изменено пользователем Фасады из массива

Заходите на наш сайт и познакомьтесь с модельным рядом наших фасадов для мебели!

http://spektrfasadov.ru/produktsiya

И приезжайте к нам в офис, посмотреть вживую!

Москва, ул. Руставели, д. 1/2, комната 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Заказал фасады в компании кедр что в подольске, жду уже три недели сказали подождать еще неопределенный срок, сказал чтобы возвращали деньги так как просрочены уже все сроки по бумагам ну и вообще (мыслимые немыслимые)-начали орать вместо извинений говорить что у них форс мажор и т.д.и что деньги они не вернут, завтра пообещали встречу с директором фамилию которого даже не удосужились сказать. Кто-то еще встречался по работе с данным поставщиком фасадов? Отзавитесь. Такого хамства я еще не встречал

Работаю с фабрикой Кедр второй год, раньше встречался брак на фасадах ПВХ(сколы, замазанные шпатлевкой), но завод ни когда не признает свой брак. А после последнего случая совсем не хочу с ними работать. Заказала четыре фасадных полотна Макассар кофе общей стоимостью около 30 000 рублей, а он пришел весь выгнутый. И завод опять не признал это своим браком. Призываю всех мебельщиков отказаться от услуг этой компании, т.к. рано или поздно и вы "попадете" на деньги. И перед конечным потребителем отвечать -то вам.

Изменено пользователем Ирина мебель в Десногорске
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он пришел весь выгнутый.
это было не месяц назад,примерно?У нас то же многие вернули фасады!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было не месяц назад,примерно?У нас то же многие вернули фасады!

Да, примерно, месяц назад. Ваши клиенты вернули, или вы вернули фабрике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, примерно, месяц назад. Ваши клиенты вернули, или вы вернули фабрике?

у меня много знакомых мебельщиков,это информация от них.Фасады вернули после вскрытия пачки,еще до установки.Сказали по возврату гора лежала.Насчет денег,вернули или,нет не спрашивал,а заказывали через КДМ и ту да же вернули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, моя ошибка, что я не проверяю фасады при получении на складе в КДМ. Нет такой возможности: большие объемы, несколько "точек" получения фурнитуры, удаленность от областного центра. Конечно все это отговорки. Вот теперь и расплачиваюсь. Но работать с Кедром не буду ни когда, в том числе и со их столешницами. Кедр не порядочный производитель. Желающим могу скинуть фотки, как повели себя их фасады уже после установки на изделие. Пишите sychkowa@mail.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающим могу скинуть фотки, как повели себя их фасады уже после установки на изделие.
суда выкладывайте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, я тоже плюсану в сторону негатива. И выгнутые были, а в последнее время кромку они мне кажется на сопли приклеивают, вообще не держится. Завтра заберу фасады, но что-то мне подсказывает, что это мой последний заказ у этой фабрики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Парни.вы наверное что-не то говорите.В этой конторе (работаю воронежским Кедром пленка через Тулу)  брака по пленке даже в принципе быть не может  Недавно получил заказ.на2 фасадах симметричная царапина.видно мусор попал при упаковке так девочка-менеджор даже рекламацию послать боится(ведь там же отк и быть такого не может.Просто посоветовали мне вскрывать упаковку в полутемном гараже.Много написал.но смысл один ----------тоже минусую и возвращаюсь на Котовские (хотя год-полтора назад геометрия на выпуклых у Кедра получше была и срок изготовления на неделю меньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к негативным отзывам о кедровских фасадах (пластик). Работал с ними 4 года. В последнем заказе фасады оказались гнутые. Прогиб - 3мм на 1м. Мне сунули в нос бумагу, в которой фабрика допускает прогиб если фасады больше 1м (мои 1,16м). Короче, спорить долго не стал и ушел к другому производителю. Нужно доказывать рублем, а не нервами. Изогнутые фасады выравнял средними петлями, но осадок остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В продолжение темы.

Отголоски прошлого года.

Коллега предоставил фотки фасадов ГПК "Кедр" с отклеившейся кромкой.

Еще -1 клиент кедровского производства.

post-38149-0-10034700-1430131656_thumb.jpost-38149-0-59902100-1430131673_thumb.jpost-38149-0-60516900-1430131691_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...