Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Help.SOS! не могу найти столешку!


penkooleg

Рекомендуемые сообщения

Что-то последнее время затянулась чёрная полоса каких-то стрёмных неудач ((

Прям как-то даже подутомило.

Из последнего - принял заказ на кухню месяцок назад.Всё путём, кроме одного "но" : в заказе столешница Эггер 38 мм декор F041 ST15 Сонора белый, длиной 4100.

У нас в КЗ Эггер возят только пара фирм.И в весьма скромном ассортименте.Но в последнем скинутом мне прайсе от одной из них , такая столешка была. Сейчас поехал покупать - ошибка менеджера, по факту - и не было и до января не ожидается.Отзвонил все контакты по Казахстану - фиг с два.Ну,возможно,в каком-нить мини- магазине и лежит, в соседнем городе, но я об этом не узнаю.

Менять столешку - точно не вариант. Кинулся искать в омске(к нам ближе)  - тоже безрезультатно, только одну 3х метровую предложили, а мне надо 4 х. И офиц.дилер в омске начала утверждать, что такого декора 4 м не бывает.Дак нет же, я их собственными руками ставил !

В-общем,люди добрые, не покиньте в беде - кто знает, где такое "чудо" купить - дайте контакты, пожалуйста.Транспортники заберут и доставят.Желательно ближние к КЗ города - Омск, Тюмень, Челябинск, и проч.

но в край - повезу и из Москвы и из Питера, отовсюду, где наши транспортники "ходят".

выручайте.

а то мне попа (((

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого в омске спрашивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мебельные системы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В уралплит еще позвони, там был какой-то эггер.  72-98-09

А лучше в новосибе искать, мебельные системы оттуда везут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок,спасибо,там и там поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уралплит - слотекс и скиф,уже посмотрел ((

Новосиб - завтра буду отзванивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в заказе столешница Эггер 38 мм декор F041 ST15 Сонора белый, длиной 4100.

 

 

Бесполезно в России искать Эггер 4100, российские столешницы для Эггера  делает Форма и стиль, но делает 3 метра... http://www.form-style.eu/products.php?pID=57&catID=0  

 

Вот крупный дилер Эггера из Челябинска...  http://www.spkvadrat.ru/stoll/stolegger/StoleshnitsyEGGER38mm/

 

Ваши дилеры возят столешницы из Европы, попробуй в Белоруссии  http://www.monlibondsp.by/products/view/537

Изменено пользователем Bredow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в заказе столешница Эггер 38 мм декор F041 ST15 Сонора белый, длиной 4100.

 

 

Ваши дилеры возят из Европы - попробуй в Белоруссии поспрашивать http://www.monlibondsp.by/products/view/537

Изменено пользователем Bredow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно в России искать Эггер 4100

блинблинблин!!! :dash:  :dash:  :dash:

и в КЗ дохлый номер, нам их закинут пару вагонов и сидим по три месяца до следующих...

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блинблинблин!!!

 

столешницы  в РФ больше 4 м ищи союз, лигрон, макмарт, еврохим - может кто этот пластик использует..

Изменено пользователем Bredow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макмарт не использует, я с ними работаю, у остальных - посмотрю, спасибо.

Беларусь - да вот с транспортом не так живо сообщение,как с Россией. Однако -возможно.

Хотя я полагал, что уж в Москве,ну всё есть )))

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блинский блин! Белорусия тоже не канает - мало транспортников и за огромные деньги ((( Далеко от нас (((

Москва,ауууууу....Неужто у вас никто не завозит длинные ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По белорусской ссылке прошёл (Монлибон) - фу ты ну ты , прямо цветник )))

Вот она кобелиная натура - скоро из-за столешки ж....  подпалят, а красотки-белоруски всё равно равнодушным не оставляют )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слотекс то же делает 4,1 метра. Но по декорам не скажу....

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слотекс то же делает 4,1 метра. Но по декорам не скажу....

 

не делает и пластик у них свой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластик то может быть. Но вот ведь пару недель назад получил 4,1 метра. Может кто то другой сделал ??? Что за на фиг? Вам может ещё чек приложить?  

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столешницы 4100 делает Одиссей http://www.odissey.ru/catalogue/?action=assortment&id=236

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кредо М возит 4 метровые столешницы от Эггер. Но нужного декора у них нет в складской программе.

 

Дюропал идет 4-метровый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она кобелиная натура - скоро из-за столешки ж....  подпалят, а красотки-белоруски всё равно равнодушным не оставляют )))))

Знать живой!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4х метровые столешки-то у нас не проблема- валом.Нужен именно этот декор.Прошёл по всем предложенным ссылкам, более- менее похожие есть у Дюропала.Но вот проблема - я его вживую не увижу, а от картинки он может сильно отличаться(((

Нашёл в Беларуси.И перевозчика. Как 3 столешни выходит(((

В любом случае, всем за желание помочь - спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

penkooleg, Вам Украина не ближе Беларуси?

Ссылок полно, у того же Вияра написано, что есть в наличии (4100x600, 4100x920), в России нашёл в Калининграде - сами понимаете, что оттуда, наверное, даже дороже чем с Европы получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Людиии! Продолжаю тему по поиску столешек. Нужен угловой элемент 800*800 или 900*900, уже не важно, по каталогу СКИФ "гранатовый опал № 185" Челябинск особенно прошу подключиться и подсказать где вы их там берете. Всю магнитку каждый уголоу обшарил - нету, под заказ можно, НО! Но СКИФ в отпуске, и начнет отпускать продукцию только с сентября. Обзванивал поверхностно Челябинск - тишина,нету, не возят, не заказывают. Прям беда какая-тО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...