Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Профиль Schueco 928 144 (19mm)


evgesha13081985

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток . Где можно или кто поможет преобрести Профиль Schueco 928 144 (19mm)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай в челябинск.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Мы (компания "Фиера") являемся поставщиками компании Schueco, однако возим этот профиль только под заказ. Минимальная партия 500м. 

Доброго времени суток . Где можно или кто поможет преобрести Профиль Schueco 928 144 (19mm)

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы один хлыс 5 метров с доставкой в Казахстан в Алматы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, данный артикул не входит в нашу складскую программу. Позиции, поставляемые под заказ, мы везем только минимальными партиями (500м.)

Мне бы один хлыс 5 метров с доставкой в Казахстан в Алматы

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго! Пользуясь тем, что представитель отвечает, может у Вас отдельная ветка есть? Потому что думаю вопросов будет много) Вопрос .. подскажите пожалуйста, max размер вставкиpost-91459-0-68697400-1416506017_thumb.j ? А то два размера указаны, а третий нет.  И какой профиль,Вы можете посоветовать на ящичные фасады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Все рамочные профили Schueco рассчитаны на толщину вставки 4мм (стекло, пластик и т.д.). Габариты вставки высчитываются, исходя из типа профиля:

med_gallery_147317_1403_6933.jpgРамочные фасады из широкого профиля (45-50мм) можно закрепить на ящики. Только при комплектации ящика выбирайте фасадное крепление не быстрого монтажа INSERTA, а под саморез, чтобы прикрутить его к фасаду саморезами по металлу.

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А не могли бы Вы, ткнуть мой малообразованный нос в нужное место ))  А то с таким чудом приходится впервой сталкиваться, и то, из-за отсутствия нужных размеров мдф фасадов. Да, и как в отношении упаковки(потому что придётся пользоваться услугами тк).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла, куда именно нужно ткнуть)) Если Вы про максимальный размер вставки, про который Вы спрашивали, то толщина вставки 4мм. Для более удобного расчета рамки можете воспользоваться нашим интернет-магазином . Мы изготовим рамочные фасады по Вашим размерам и отправим к Вам ТК. Упаковываются рамки, как правило, в гофрокартон

Изменено пользователем PolinaN

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, спасибо, разобрался )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую всем не стесняться общаться с представителями компании Фиера.

Крайне дружелюбные ребята и ответят на любые вопросы, касающиеся их продукции.

PolinaN,а вам я бы предложил открыть здесь свою "фирменую" тему.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, подскажите,пожалуйста, есть ли у вашей компании какие-либо дилеры в РК, предпочтительно -  в Астане.Или существует возможность доставки из вашего интернет-магазина? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeze, спасибо за такую высокую оценку нашей работы. А по поводу темы мы подумаем)

Изменено пользователем PolinaN

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

penkooleg, добрый день! В Казахстане у нас дилера нет, но доставка продукции Vauth-Sagel, Schueco и Agoform возможна в Казахстан транспортной компанией. Продукцию компании Blum можно приобрети у представительства Blum в Вашей стране. 

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Блюма здесь есть представит-во.Меня Фаут Загель как раз и интересует.Транспортной компанией - т.е. в составе сборного груза? Уже кому-нибудь так отправляли в РК ? Пример : нужен слайд корнер и пара корзин на 400 обычных. Такое кол-во отправляете? Дорого ли выходит доставка? Сотрудничаете с какими-либо транспортниками идущими в РК ? Если речь о "моей" ТК , то осуществляете ли доставку на склад "моих" транспортников в Вашем городе(напр.Екатеринбург )?

Это не праздные вопросы,у нас Фаут Загелем действительно никто не торгует, а хотелось бы его ставить.

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какие у Вас условия для юр лиц. Зарегистрировался пока как физик(посмотреть что за "зверь") но хотелось бы узнать условия для юр лиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго! Что то представитель не очень охотно идёт на связь ) ну да ладно, вопрос по существу. Max высота рамки какая ? У Вас на схеме, показаны и запрашиваются размеры от верха и низа рамки под петли всего 4 размера, два сверху и два снизу. Например мне нужно N ое количество рамок 2696х590... для четырёх петель это очень скудно. на такую высоту нужно 5-6 петель. Бум...., теперь вопрос... Как они будут размечаться/учитываться? P.S : Не сочтите за придирчивость и занудство моих вопросов.. 1) я впервой сталкиваюсь с подобной "фурнитурой" заказчик настоял, да и альтернативы нет , 2) Сумма для рамок вырисовывается хорошая, так что сразу всё узнать было бы не плохо. 3) На самом деле, воспользуйтесь советом модератора, а то как то писать не в той теме... на грани фола (мута).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Блюма здесь есть представит-во.Меня Фаут Загель как раз и интересует.Транспортной компанией - т.е. в составе сборного груза? Уже кому-нибудь так отправляли в РК ? Пример : нужен слайд корнер и пара корзин на 400 обычных. Такое кол-во отправляете? Дорого ли выходит доставка? Сотрудничаете с какими-либо транспортниками идущими в РК ? Если речь о "моей" ТК , то осуществляете ли доставку на склад "моих" транспортников в Вашем городе(напр.Екатеринбург )?

Это не праздные вопросы,у нас Фаут Загелем действительно никто не торгует, а хотелось бы его ставить.

По поводу Фаут Загель в Алмате продают http://www.junior.com.kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаут Загель в Алмате продают

Знаю эту компанию, но у них бедноват ассортимент.

Однако за ссылку -спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

penkooleg, мы отправляем любое количество товара. В Екатеринбурге при заказе на сумму от 5000 руб действует услуга бесплатной доставки, это значит, что до транспортной компании мы доставим Вам бесплатно, а далее - по тарифу ТК. Транспортная компания выбирается по предпочтению заказчика

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая PolinaN не оставьте меня  без внимания, Плиз. Ладно, про высоту я понял, а вот с остальными моими вопросами ?


Очень рекомендую всем не стесняться общаться с представителями компании Фиера. Крайне дружелюбные ребята и ответят на любые вопросы, касающиеся их продукции.
Только по ходу они стесняются с нами общаться...По крайней мере со мной..) Может Вы мне тогда поможете в вопросе про графу Расстояние между петель и в графу Количество петель. 4 петли ладно, я указал расстояние, а как ещё например для двух? Они сами высчитывают? Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какие у Вас условия для юр лиц. Зарегистрировался пока как физик(посмотреть что за "зверь") но хотелось бы узнать условия для юр лиц.

 

Прошу прощения за долгий ответ.

Юридическим лицам наша компания предлагает оптовый прайс на комплектующие. Поэтому если хотите заказывать по оптовым ценам, необходимо перерегистрироваться как юридическое лицо :) Регистрации, как и заказы, обрабатываются в будние дни с 9 до 18 часов. 

 

По поводу петель на рамки. Если Вам требуется больше 4х петель, напишите это в комментарии к заказу и уточните количество и все необходимые расстояния. Отверстия делаются только под петли Blum. 

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все последующие вопросы касаемо нашей работы и продукции Vauth-Sagel, Schueco, Blum и Agoform будем рады ответить в этой теме

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ )) Вот ещё бы можно было бы так... пользоваться прайсом юр лица, а платить как от физика(со своей карты, а не со счёта организации) ) Было бы вообще здорово )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...