Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фурнитура Vauth-Sagel, Schueco, Blum


Рекомендуемые сообщения

СлавянСлавяныч, бутылочницы на Movento Вы уже можете заказать через наш интернет-магазин

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые партнеры!

 

В этом году 27-я международная выставка "Мебель, фурнитура и обивочные материалы" - "Мебель-2015" состоится 23-27 ноября в ЦВК "Экспоцентр" (г. Москва).

Мы будем рады видеть Вас на стенде нашей компании: Павильон 7, зал 3, стенд 73В20.

 

На стенде будут представлены новинки от компаний Vauth-Sagel и Schueco. 

 

Vauth-Sagel порадует новыми системами CORNERSTONE и VSA synchro. Угловая система CORNERSTONE впервые была показана в мае на выставке interzum. Поворотный механизм автоматически выдвигает полки в момент открывания шкафа, при этом траектория движения регулируется и проходит только в пространстве корпуса. VSA synchro - новая узкая модель кухонного пенала VSA шириной 300 и 400 мм., с углом открывания до 160 гр., позволяющим получить оптимальный обзор всего содержимого. Также на стенде будет показан эконом-вариант бутылочницы Vauth-Sagel в новом цвете S-gold.

 

VauthSagel CORNERSTONE 1

VSA 300 Synchro Saphir chrom

 

Изделия компании Schueco будут представлены такими новинками, как опорные системами CONE и FRAME (предполагают различные варианты применения от стола и скамьи до основания шкафа) и настенной системой KREATIVO. Будет показан и новый пристеночный плинтус, который может быть прикреплен к стене или столешнице и подогнан под размер прямо на месте.

 

Kreativo Gesamt

плтинус

 
Приходите, будет ярко!

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Группа компаний «Фиера» была основана в 1997 году в Екатеринбурге и уже через 5 лет стала ведущим поставщиком мебельной фурнитуры в азиатской части России. Благодаря нам значительная доля мебельных производств в Уральском регионе и Сибири, а теперь и в центральной России не только открыла для себя огромный ассортимент и высочайшую надежность европейской мебельной фурнитуры, но и сделала ее стандартом своей производственной программы.

Благодаря сотрудничеству с компанией Blum (Австрия) - мировым лидером в сфере разработок, производства и продажи фурнитуры для кухонной и корпусной мебели высочайшего качества, - мы можем предложить российским производителям широкий ассортимент систем выдвижения, петель и подъемных механизмов, а также станков и приспособлений для их монтажа. 

Не менее широко представлен у нас ассортимент и других известных европейских производителей: 

  • законодателя мод в области производства функциональных аксессуаров для кухонь и ванных комнат - фирмы Vauth-Sagel (Германия);
  • крупнейшего поставщика алюминиевых профилей для мебельной промышленности - фирмы Schüco Alu Competence (Германия);
  • производителя резиновых ковриков противоскольжения и пластиковых вставок для столовых приборов - компании Agoform (Германия).

Для более удобной работы с продукцией компании Schüco мы организовали производство алюминиевых фасадов по размерам наших заказчиков на современном немецком и итальянском оборудовании.

 

Будем рады в этой теме ответить на все возникающие вопросы касаемо нашей работы, а также продукции Blum, Vauth-Sagel и Schueco.

 

Здравствуйте,

 

Ситуация следующая,

Покупали у Вас выдвижную систему для кухни на шкаф пенал 300 HSA-6

Покупка была совершена 24.09.2015г., в магазине Фиера (ТЦ кухни на МКАде)

Сегодня 17.11, - мне собирали всю кухню в том числе и этот шкафчик сборщики

Чудо шкафчик выдвигается и задвигается с непонятным звуком. На образцах в магазине этого звука не было.

Сборщики говорят что они сдедали все что могли.

Вопрос.

Если был не правильный монтаж, то какие особенности установки могли привести к такому результату.

И что делать если этот мебельный центр даст мне справку, что изделие бракованное (соответствующую спраку я буду просить, если они скажут что это не их вина).

 

Спасибо Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕленаМ , добрый день!

Благодарим за Ваше сообщение! Пожалуйста, оставьте мне в личных сообщениях номер Вашего телефона, с Вами свяжется наш технический специалист для выяснения дальнейшего порядка действий. Скорее всего один из наших специалистов подъедет к Вам для проверки правильности монтажа.

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.

@PolinaN

Вопрос больше не по фурнитуре (ибо с ней все понятно, наслаждаюсь уже не первый год), а по реализации баз фурнитуры Vauth-sagel в программах конструирования мебели (более всего интересует bCad). Собственно вопрос - а будут ли базы в принципе?

А то создаю проект, понятное дело для производства нужны чертежи, а для клиента красивый эскиз... И все хорошо вроде бы... И Aventos'ы есть, и Tandembox'ы есть, и Clip Top'ы есть... а вот Vauth-sagel'я нет. И приходиться из года в год вместо волшебного уголка, создавать кучу отверстий в трехмерном пространстве, а клиенту отдельно картинку прилагать, мол, вот он - волш.угол...  :D

 

Заранее благодарю за ответы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serega_83, добрый день!

 

К сожалению, на данный момент таких баз нет. Запрос по реализации этого проекта в Vauth-Sagel мы уже отправляли, так как многие интересуются,но пока ответа не было.

Пользуясь случаем, кстати, хочу рассказать о приложении "Vauth-Sagel" для планшетов (для iOS и Android). Возможно, это будет более удобным способом показать клиенту, что ему ожидать)) Приложение включает в себя фото, видео, технические характеристики, а также инструкции по всем продуктам Vauth-Sagel, и работает без использования интернета. Интернет нужен только для самой скачки приложения из AppStore или Google Play

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылочку на клиент? Нашел, ссылка. Сделайте в первом посту ссылку на маркет, полезная программа. 

 

И будем надеяться на хороший исход по созданию подобных баз. Просто получается, что я не раз ловил себя на мысли о переходе на другую фурнитуру, только из-за того что аналоги уже давным давно есть в bCad, а в виду глубокой интеграции bCad у меня на производстве, я не могу себе позволить такую роскошь, как отсутствие нормальных чертежей... 

 

Вот бутылочницы более не беру, временное решение - использую выдвижную колонну blum ("решение blum для шкафов шириной 200мм"... хотя не понятно почему именно 200мм? у меня и на 600мм. подобное устанавливается). Но данное решение не всегда подходит клиенту... и в этот момент приходиться брать Inoxa (чьи базы представлены в bCad в полном объеме). 

 

Получается я готов жертвовать качеством и удобством Vauth-sagel, во имя ускорения производственной цепочки  :russian: . Я и на волшебные уголки от Inoxa начал уже всерьез смотреть... печальная какая то ситуация выходит. 

 

С уважением Сергей.

 

зы. И обратитесь к Администрации ресурса с вопросом о переводе в статус "Представитель компании". Вам проще будет на форуме.  :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serega_83,

 

Сергей, спасибо большое за отзыв! На следующей неделе будем на выставке в Москве, встретимся с представителями Vauth-Sagel, и еще раз укажем им на эту проблему, представим отзывы реальных людей. Надеемся, дело пойдет быстрее))

 

По поводу булочницы на 200. В данном продукте на всю бутылочницу 200 мм идет всего 1 комплект направляющих, расположенных по диагонали - правая сверху, левая снизу. За счет такого диагонального расположения была достигнута высокая боковая стабильность продукта. Если же делать бутылочницу шире, чем 200, то тут стабильность сильно снижается, поэтому нужно использовать уже 2 комплекта направляющих, что несколько повысит стоимость конечного продукта))

 

Ну и ссылки на приложения Vauth-Sagel - для iOS и для Android

Подробнее о приложениях от Blum можно прочитать здесь

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали у Вас выдвижную систему для кухни на шкаф пенал 300 HSA-6... Чудо шкафчик выдвигается и задвигается с непонятным звуком. На образцах в магазине этого звука не было.

Все HSA шумят, особенно под нагрузкой. Но шумят тихо... ммм, по другому объяснить не могу. Абсолютно бесшумного хода не добиться ни на одной системе любого производителя.  

Но конечно же нужно проверить первым делом правильность монтажа, а именно соосность верхней и нижней ходовой направляющей, общую геометрию изделия (модуля), наличие посторонних предметов в нижнем ходовом механизме (пыль, грязь и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу булочницы на 200. В данном продукте на всю бутылочницу 200 мм идет всего 1 комплект направляющих, расположенных по диагонали - правая сверху, левая снизу. За счет такого диагонального расположения была достигнута высокая боковая стабильность продукта. Если же делать бутылочницу шире, чем 200, то тут стабильность сильно снижается, поэтому нужно использовать уже 2 комплекта направляющих, что несколько повысит стоимость конечного продукта))

Ну это то понятно, но экономия не велика... ИМХО конечно. А само решение очень хорошее. Людям крайне нравится. Особенно в Antaro. Я лично вообще полностью на Antaro перешел. 

 

И удачи на выставке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это то понятно, но экономия не велика... ИМХО конечно. А само решение очень хорошее. Людям крайне нравится. Особенно в Antaro. Я лично вообще полностью на Antaro перешел. 

 

И удачи на выставке. 

 Спасибо большое!  :ok:

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕленаМ , добрый день!

Благодарим за Ваше сообщение! Пожалуйста, оставьте мне в личных сообщениях номер Вашего телефона, с Вами свяжется наш технический специалист для выяснения дальнейшего порядка действий. Скорее всего один из наших специалистов подъедет к Вам для проверки правильности монтажа.

 

Огромное спасибо за помощь! сегодня приехал чудо - сотрудник магазина fiera shop Николай. Приехал к нам, в Московскую область, в город Дубна (130 км от Москвы!) Все разобрали, почистили, разобрали, собрали, проинструктировали. И ни копейки не взяли. Честно говоря после общения c другими представителями наших мебельных магазинов, которые  "не понимают в чем дело" и берут деньги "за подъем на первый этаж" мы в шоке! Приятном!!!  Следующую кухню мы знаем с кем обустраивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕленаМ, здравствуйте!

Спасибо за такой приятный отзыв! По всем вопросам, связанным с нашей фурнитурой, можете смело писать в эту тему :)

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Уважаемые коллеги, добрый день!

 

От лица компании "Фиера" хотелось бы поздравить вас с наступающими праздниками! Мы желаем вам и вашим близким душевного комфорта, свежих идей и новых перспектив. Пусть наступающий год принесет новые силы, стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

 

Также напоминаем, что всех желающих приобрести мебельную фурнитуру Blum, Vauth-Sagel и Schueco в Новогодние праздники в Москве ждем в нашем офисе в ТЦ "Кухни Парк" (71й км МКАД, внешняя сторона, стр. 16 - между Ленинградским и Волоколамским шоссе) уже с 3 января. 

Все остальные представительства начинают свою работу 11 января.

 

открыткаНГ электро

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вас с наступающим. Корзины Vauth Sagel на мовенто просто шикарны. Всем рекомендую. При оптовой закупке не сильно кусаются. Но качество отменное. Наконец то на бутылочнице применены все виды регулировки фасада. Есть недоработка небольшая. Касается фиксации верхнего крепления к корзине. Не очень надежное. Нужно добавить еще один фиксирующий саморез. Точнее отверстие под него. Или делать кронштейн не из такого мягкого металла. Остальное - супер. Кюсебюмер в ауте. Однозначно.

 

post-77645-0-64450200-1451044424_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, спасибо за отзыв!

Ваше пожелание по креплению обязательно передадим производителю. С наступающим!

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, может Вы и мои наработки по доработке блюма передадите? А то на других форумах представители только в виде барыг присутствуют. Они только поддельный интерес выказывают. И ничего не делают при этом. Хотя бы выдали мои идеи за свои. И то благо. Я бы добился, чего хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставке был этой. Представители блюма - "да, да, это нужно, это логично. Действительно, почему бы так не сделать". На выставке 2 года назад было тоже самое. И не стыдно им? В Австию я писать не буду. Зачем? Я уже выкрутился по некоторым позициям. Знаю как доработать. Хотелось бы, чтобы это уже было заложено в фурнитуре, но уже не уверен. После ознакомления с блюмоушн/типон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ознакомления с блюмоушн/типон.

 

СлавянСлавяныч, если не сложно, озвучьте что там дорабатывать надо ) . Недавно ставили Legrabox TipOn + Blumotion. Вроде все ничего, ну кроме того что для лёгких ящиков надо придавать значительное ускорение для срабатывания Blumotion. На текущий заказ взяли Movento так же TipOn + Blumotion.. Ещё не ставили. Есть какие то подводные камни?

Троллей не кормлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мало чем отличается от китайской конструкции. Я ждал отсутстия сопротивления при заходе на доводчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, конечно, передадим. Можете писать Ваши пожелания сюда в тему.

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
В 22.11.2014 в 20:32, PolinaN сказал:

Будем рады в этой теме ответить на все возникающие вопросы касаемо нашей работы, а также продукции Blum, Vauth-Sagel и Schueco.

Здравствуйте.

Интересуют скрытые ручки профили Schuco. Есть ли у вас дилеры в ЮФУ(Ростов, Краснодар...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pankrat, к сожалению, у нас нет представительств в этих городах, но мы можем надежно упаковать ручки и отправить их Вам транспортной компанией.

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mylena, добрый день!

Хотела бы уточнить у Вас по поводу сообщения ниже (в теме МДМ решила не флудить). Посчитала должным немного объясниться :) 

Во-первых, по нашему мнению, любому частнику и так понятно, что есть розничные цены и есть оптовые цены. И я, как физическое лицо, покупая в интернет-магазине, это понимаю, и никогда не буду просить оптовую цену, потому что знаю, что я не подхожу по ряду критериев))

Ну а во-вторых, если Вы уж упомянули наш интернет-магазин, я немного объясню его схему работы. Изначально, когда происходил редизайн сайта, мы знали, что обязательно появятся такие частники, которые будут пробовать покупать по оптовой цене. Для этого мы создали 2х ступенчатую систему регистрации юр. лица.

1. Пользователь регистрируется на сайте как юр.лицо, вводит свои реквизиты.

2. Наш менеджер по телефону связывается с пользователем, задает уточняющие вопросы, после чего вручную ставит ему оптовую цену. То есть, если Вы думаете, что сразу же после регистрации как юр.лицо пользователь видит оптовую цену, то это не так :) Только после подтверждения менеджера. Поэтому на нашем сайте покупатель точно не сможет узнать разницу розничных и оптовых цен.

В 22.03.2016 в 13:02, Mylena сказал:

 

По поводу блюма, кстати, зайдите в Фиеру с их прозрачным намеком, Вам, мол, покупатели, точно будет дороже, ведь производитель купит подешевле, можете даже посмотреть насколько,

уж вот что бесит, так бесит.

 

И можно прям подумать, что Ваши клиенты такие дураки, что тоже не зарегятся как производители, кому это надо.

А если будут давать какой-то номер при регистрации в МДМ, чтобы только реальные производители заходили, так извините, половина тут без ИП. 

Хотя да, это пожалуй было бы здорово, отсеятся конкуренты. Я прям знаете ли ЗА.

P\S Тему зафлуживать больше не буду, надеюсь, всё останется без изменений, а если изменится, то только к лучшему.

Фиера.JPG

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уважаемые коллеги и партнеры!

Компания "Фиера" от всей души поздравляет Вас с наступающим Днем мебельщика!

Мы желаем Вам, чтобы интерес к работе с каждым годом становился только сильнее, а рабочие будни не были рутиной. Процветания, неугасающего оптимизма, интересных проектов и творческих порывов!

large.den_mebelshika_2016.png

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...