Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как усовершенствовать механизм stop control механизмом selen sistem на фурнитуре hettich quadro


Ruska

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мебельщики. Можете помочь в усовершенствовании механизма hettich stop control, который мне поставили на мебель ангстрем, обещая что он будет плавно закрываться в нагруженном состоянии. Я то рядовой покупатель, повелся, при чем был не в одном салоне и, везде менеджеры пели, что будет плавно закрываться. После установки выдвижные ящики нагрузил, а плавного закрытия не обнаружил, стал разбираться и понял, что маркетологи ангстрем вложили денег в дизайн мебели, а вот укомплектовать её более качественной фурнитурой не удосужились, хоть мебель и не в сегменте "эконом". 

Может посоветуете где нибудь купить этот демпфер, которого не хватает для плавного закрытия, так как в направляшках просто пустое место где демпфер должен стоять. Менять все механизмы как-то накладно… за мебель то деньги заплачены. Либо доустановить сторонний доводчик типа блюмоушина. 

Заранее спасибо)

Изменено пользователем Ruska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые мебельщики. Можете помочь в усовершенствовании механизма hettich stop control, который мне поставили на мебель ангстрем, обещая что он будет плавно закрываться в нагруженном состоянии. Я то рядовой покупатель, повелся, при чем был не в одном салоне и, везде менеджеры пели, что будет плавно закрываться. После установки выдвижные ящики нагрузил, а плавного закрытия не обнаружил, стал разбираться и понял, что маркетологи ангстрем вложили денег в дизайн мебели, а вот укомплектовать её более качественной фурнитурой не удосужились, хоть мебель и не в сегменте "эконом". 

Может посоветуете где нибудь купить этот демпфер, которого не хватает для плавного закрытия, так как в направляшках просто пустое место где демпфер должен стоять. Менять все механизмы как-то накладно… за мебель то деньги заплачены. Либо доустановить сторонний доводчик типа блюмоушина. 

Заранее спасибо)

а в ангстерм вернуть если поставили не то что обещали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в ангстерм вернуть если поставили не то что обещали?

мне продавец сказал что будет тоже самое что и в магазе, но когда типа нагрузить ящик, то будет плавно закрываться...надо было мне прямо у них нарузить чтобы проверить слова менеджера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...