Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Стекло и зеркало в Москве


Димассссик

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где  в  Москве  можно  купить  стекло  4  мм  и  зеркало  4  мм  по  моим  размерам  .Только  не  пишите  типа  яндекс  в  помощь и  всякую  подобную  ерунду  .Я  серьезно  интересуюсь  .Сегодня  позвонил  в  стеклорезку  неподалеку,    мне  насчитали  на  зеркало   цену  на  размеры  2065 *756   2  шт   5200 рублей  ...    а  на  прозрачное  стекло  того  же  размера  4200  руб  .если  по  такой  цене   стекло  покупать , то  проще  готовые двери  купить...       

 

заранее  спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где  в  Москве  можно  купить  стекло  4  мм  и  зеркало  4  мм  по  моим  размерам  .Только  не  пишите  типа  яндекс  в  помощь и  всякую  подобную  ерунду  .Я  серьезно  интересуюсь  .Сегодня  позвонил  в  стеклорезку  неподалеку,    мне  насчитали  на  зеркало   цену  на  размеры  2065 *756   2  шт   5200 рублей  ...    а  на  прозрачное  стекло  того  же  размера  4200  руб  .если  по  такой  цене   стекло  покупать , то  проще  готовые двери  купить...       

 

заранее  спасибо

Про Москву не скажу у нас простое зеркало 4мм стоит 550р осветленое зеркало 1700р для частников +20%, стекло так же простое 350р , стекло Оптивайт прозрачное 1000р , так что смотря что вам считали и хотели продать цена либо завышена  либо нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где  в  Москве  можно  купить

Ссылку не дам, ибо чревато. Просто наберите в Гугле "Нагорная 17"

Выводы сделайте сами.

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нагорная 17"

А заказать нужно на Нагорной 7, где цены ниже и люди адекватные.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заказать нужно на Нагорной 7, где цены ниже и люди адекватные.))

спасибо  ..  да ,по  цене  отличается  ..  еще  бы  найти  где  раздвижные  системы  для  шкафов  купе  выгодно  брать  (попиляные  или  палками )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку не дам, ибо чревато. Просто наберите в Гугле "Нагорная 17"

Выводы сделайте сами.

спасибо ..это  наверно  единственная  контора  нормальная    в  Москве  ..    в  интернете  "выскакивают"  одни  "неадекваты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заказать нужно на Нагорной 7, где цены ниже и люди адекватные.))

только  что  позвонил  на  Нагорную  17    зеркало  2687 на 863   2  шт  будет  стоить  9848 рубл   ..я  понимаю  что  доллар  и  все  такое  ..  но  это  помоему  слишком 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готовые  двери  ,которых  я  не  видел  и  не  знаю о  качестве  , стоят  4500  за  дверь ...  а  в  стеклорезке  только  зеркала  ,без  профилей  и  пленки  ....   :drinks: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но  это  помоему  слишком 

А никто и не спорит.

Нагорная 7. Сигнум. Попробуйте у них узнать.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готовые  двери  ,которых  я  не  видел  и  не  знаю о  качестве  , стоят  4500  за  дверь ...  а  в  стеклорезке  только  зеркала  ,без  профилей  и  пленки  ....   :drinks:

Вам сколько дверей то нужно и в каком обрамлении?

Константиновка это где?

Изменено пользователем arkann

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...