Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

безнал без расч. счета?


maratt

Рекомендуемые сообщения

Вчера общался с одним кредитным менеджером, девочкой, которая оформляет кредиты для разных банков. Спрашиваю можно ли не открывая расчетный счет оформлять на клиентов кредит за мебель, а бабки банк будет мне на сбербанковскую карту кидать? Говорит можно многие так делают, в налоговую не сообщают, Поток денег вроде не должен быть виден.

 Кто так работает?

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через форум лучше такоеине спрашивать и тем более отвечать)

Лучше найти толкового Бугалтерам они знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабки банк будет мне на сбербанковскую карту кидать?

У вас расчетный счёт в сбере открыт как на юр лицо? Или у вас карта просто выпущена на физ лицо? Если второе то нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто так работает?

Я раньше с банками работал, ( только нет так, как вы написали) имел заключённые договора с тремя банками, и после выдачи кредита, а вернее сдачи пакета документов в банк, банк переводил деньги на ресчетный счёт который открыт в банке, а с него я любо кидал на карту, или снимал через чековую книжку. Изменено пользователем Rewinski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера общался с одним кредитным менеджером, девочкой, которая оформляет кредиты для разных банков.

Нашли у кого спросить, вам надо обратиться в сам банк с этим вопросом, там не так все просто, сначало вас проверит их служба безопасности, потом пройдёте обучение в их программе, заключите договор, и только потом начнёте работать.

Если у вас точка проходная, возможно что они посадят своего сотрудника.

Изменено пользователем Rewinski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...