Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Форматно раскроечный станок


ирамаль

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем :no: Кто может что нибудь рассказать про: DT4532TD (форматник) стоит ли приобретать вообще ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня в цехе стоит такой-китаец. это мой первый станок, сравнивать не с чем, если объемы не большие то можно и взять. Я ни разу не пожалел. Всякие болтики гаечки на "советские" поменял сразу, а то с китайских резьба слетает ;). Работает второй год, из неполадок только ремень на подрезке заменил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет! У меня в цехе стоит такой-китаец. это мой первый станок, сравнивать не с чем, если объемы не большие то можно и взять. Я ни разу не пожалел. Всякие болтики гаечки на "советские" поменял сразу, а то с китайских резьба слетает ;). Работает второй год, из неполадок только ремень на подрезке заменил.

Всего год а уже болтики поменял и ремень. И это всего год при не больших объемах. Круто. Ответ сам за себя говорит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего год а уже болтики поменял и ремень. И это всего год при не больших объемах. Круто. Ответ сам за себя говорит. 

У вас не так много сообщений,но судя по их содержанию можно сделать вывод,что у вас автомобиль мерседесс,пила альтендорф,одеты вы только в марки с итальянскими фамилиями И самое главное,что все это у вас появилось при рождении МГНОВЕННО

Скажите,к чему в теме с просьбой дать СОВЕТ ,писать не о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,к чему в теме с просьбой дать СОВЕТ ,писать не о чем

Аналогичный вопрос, к чему советовать хлам, который за год сыпется?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичный вопрос, к чему советовать хлам, который за год сыпется?

потому что,в 2-3 раза дешевле(если сравнивать новые),покупая такие вещи,надо быть к этому готовым.Да и советует человек только для небольших объемов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичный вопрос, к чему советовать хлам, который за год сыпется?

Я понятия не имею,что это за пила,но если ее купили тыш за 150 и за год поменяли только ремень ,а болты обладатель сам изначально поменял и пилит человек и радуется ,то почему нет.ТС хочет знать плюсы и минусы ,а на их основе сделает вывод ,для себя ,на основании своих требований и возможностей данной пилы ,вот это я считаю объективностью и норм общением\рассуждением\обсуждением и тд.

А вот зайти сказать "китайское г-но" -это не о чем и никому и нигде и незачем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Альтендорф F45 ну не хватает ПОКА денег. А за те деньги что его купил (ок. 170 т.) год назад, считаю норманым. Изначально надо быть готовым мириться с некоторой "хилостью" и понимать, что Мерседеса за цену Лады, не бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально надо быть готовым мириться с некоторой "хилостью" и понимать, что Мерседеса за цену Лады, не бывает!

клиентам так же говорите, когда они в сколы тычут?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Альтендорф F45 ну не хватает ПОКА денег.

Раз хотите - значит кУпите!

(Не забывайте про рынок б/у оборудования - вполне себе вариант. Тоже брали себе б/у-шный 45-й Альт, и со временем, думаю, поменяем его на Элмо таким же образом.)

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,альт конечно шикарен,800тыр бу на авито)))видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...