Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Al_

Рекомендуемые сообщения


И я не должен блин вечно оправдываться ,что сколько стоит ,как все подорожало,сколько стоит содержание авто и пр

 

К  сожалению в нашей действительности, производителю приходится чувствовать себя виноватым за цену изделия...Это бесит, согласен...У меня вообще раньше комплекс был, серьёзный по этому поводу...Потом плюнул на всё, и стал завышать стоимость просто от балды...И не поверил сам себе, люди стали соглашаться....И желание нае...ть у них почему-то пропало.....

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К  сожалению в нашей действительности, производителю приходится чувствовать себя виноватым за цену изделия...Это бесит, согласен...У меня вообще раньше комплекс был, серьёзный по этому поводу...Потом плюнул на всё, и стал завышать стоимость просто от балды...И не поверил сам себе, люди стали соглашаться....И желание нае...ть у них почему-то пропало.....

Ну примерно так и происходит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К  сожалению в нашей действительности, производителю приходится чувствовать себя виноватым за цену изделия...Это бесит, согласен...У меня вообще раньше комплекс был, серьёзный по этому поводу...Потом плюнул на всё, и стал завышать стоимость просто от балды...И не поверил сам себе, люди стали соглашаться....И желание нае...ть у них почему-то пропало.....

 

Это банальная психология. Если человек не уверен в том что говорит, сомневается - это достаточно заметно и это отпугивает или позволяет на Вас "давить". Если Вы не спец по продажам и не умете торговаться - никогда не играетесь в торговлю. Будучи производственником четко понимаете свои выгоды, отсутствия цепочек посредников и называя цену просто никогда не торгуйтесь! Хочет дешевле - меняете проект, фурнитуру, материалы и т.п. играйте на своем поле.

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

2 года - работал в австрийском холдинге ( можно потроллить на тему немецкого занудства и педантичности

"Потролльте", пожалуйста!!!

У одного моего родственника есть правило: устраиваться на работу исключительно в совместные предприятия. Т.к. уровень разгильдяйства, по его словам, гораздо ниже нашего сугубо российского. Правда, не любит американские компании, из-за подхода: не важно что предлагать, лишь бы каждый день что-нибудь новенькое. (как наши депутаты, чесслово!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...