Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Библиотека к Базис Мебельщик


di11er

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйт! Подскажите пожалуйста где можно скачать библиотеки для данного программного продукта? нужны базы крепежа и фурнитуры, уж больно долго их набивать и размеров много задавать а каталогов нету ;) или может кто нить своими поделится :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База материалов (а также крепежа, фурнитуры) - это, по сути, список тех материалов и комплектующих, которые применяются на данном конкретном предприятии. Соответственно, у каждого предприятия - он свой. А раз так, то чужая база Вам просто ничем не поможет. Вам для работы все равно нужна будет Ваша, а не чья-то.

Если базу создавать руками, то она создается со скоростью около 1000 позиций за один день. На несерийных производствах (на заказ) - база обычно состоит из 2500...3500 позиций. Итак, если руками, то около трех дней. Если эта база есть у Вас где-нибудь, например, в 1С, то можно ускорить этот процесс конвертацией из *.dbf. Правда, после этого - я все равно порекомендовал бы Вам ее подредактировать под себя: дело в том, что у бухгалтера - свое ви'дение базы, а технологу/конструктору - обычно удобнее иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Про бухгалтера и конструктора улыбнуло))). Но у меня не производство, а пока демо версия, я пока учусь. Попробую сам придумать что нить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но у меня не производство, а пока демо версия, я пока учусь.
Прошу прощения :) , не понял этого сразу. Но тогда - в демоверсии есть учебно-тренировочная база материалов (где-то на 400 позиций), из которой, впрочем, всегда можно сделать и рабочую. Собственно говоря, все так и делают. Ограничения демоверсии на работу с базой не распространяются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Базу можно скачать на http://torrents.ru

нужно только там зарегистрироваться и в поисковой строке набрать

Библиотеки для Базис мебельщик

весит 1,5 гига

Сам скачал но ещё неустанавливал

Изменено пользователем jhfnjhbz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • administrator изменил название на Библиотека к Базис Мебельщик
  • mebeljer закрепил тема
  • mebeljer открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...