Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите с проектом кухни


Fender_1

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Занимаюсь изготовлением кухонь на заказ в своем городе.

На данный момент застопорился на одном проекте, заказчики уже ждут эскиз, а у меня мыслей никаких :(

Сбивает вентканал большой, и образованная им "ступенька", прежде таких квартир не попадалось.

Предложите пожалуйста вариант решения для такой кухни, на данный момент хотя бы нижний ряд скомпоновать надо. 

Вводные данные такие: плита отдельная, холодильник можно в любом из этих мест, как на этих набросках - либо в левом углу у окна,либо у вент канала. На мой взгляд варианты один хуже другого  :nea: ,  но придется так.

Бюджет у кухни небольшой, радиусов не предполагается. В нижнем ряду в основном горизонтальные выдвижные ящики требуются.

Занять можно всю "линию", до самой двери, около нее планируют телевизор.

Очень нужны советы, а то совсем идей нету  :dash:

 

 

post-172121-0-02149000-1421694691_thumb.

post-172121-0-90477100-1421694697_thumb.

post-172121-0-02654700-1421694703_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось. что холодильник, плита, мойка в одном месте - меньше перемещений. Исходя из этого, мой вариант. Пусть смотрят телевизор и краем глаза "цепляют" витрину с пасудой, чем лицезреют громоздкий холодильник.

post-150787-0-41825600-1421739024_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось. что холодильник, плита, мойка в одном месте - меньше перемещений. Исходя из этого, мой вариант. Пусть смотрят телевизор и краем глаза "цепляют" витрину с пасудой, чем лицезреют громоздкий холодильник.

Добрый день! Спасибо за совет, сам с утра подумал над чем то таким. Нужна еще ниша под микроволновку, вполне можно устроить ее там... Попробую изобразить, скину рисунок , быть может еще какие советы дадите )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна еще ниша под микроволновку, вполне можно устроить ее там...

Не забудьте уточнить габариты микроволновки. 

(Ой, заметила ошибку в слове "посуда", сорри, ведь знаю как правильно!)))

Изменено пользователем Elena D-r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...