Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Нужна критика сайта


Romego

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, прошу критики в студию, все пока в разработке. Заранее спасибо

http://shkaf-zakaz.mebelplus55.ru/

Наш сайт www.mebelplus55.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютый северный пушной зверек. Цвета, верстка, шрифты, компоновка, если коротко того кто это делал поймать и руки удалить.

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютый северный пушной зверек. Цвета, верстка, шрифты, компоновка, если коротко того кто это делал поймать и руки удалить.

Ок, на что опираться? как пример... без мега знаний по языкам программирования

Изменено пользователем Romego

Наш сайт www.mebelplus55.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, на что опираться? как пример... без мега знаний по языкам программирования

 

Покупаете шаблон за 39 долларов, вот Вам для примера демо версия шаблона

 

Знания программирования не нужны, уровень чуть сложней ворда, почитать пару форумов по джумле, 2-3 дня под себя поменять цвета и сменить расположение модулей , еще столько же на наполнить и все.

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критиковать здесь действительно нечего, хромает вся реализация. Проще дать пример возможной компоновки:

Ничего не делал заново, взял за основу весь ваш дизайн и всю информацию - накидал за пол часа как может выглядеть шапка сайта.

Все сделал только на основе вашей идеи и как она может быть реализована.

Если нужно, PSD наброска могу отдать вам бесплатно, хотя по сути кроме основной картинки и фона что тут может понадобится :) . Скайп osco_design

post-172038-0-45130900-1422059769_thumb.

Изменено пользователем Кирилл oscodesign
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критиковать здесь действительно нечего, хромает вся реализация. Проще дать пример возможной компоновки:

Ничего не делал заново, взял за основу весь ваш дизайн и всю информацию - накидал за пол часа как может выглядеть шапка сайта.

Все сделал только на основе вашей идеи и как она может быть реализована.

Если нужно, PSD наброска могу отдать вам бесплатно, хотя по сути кроме основной картинки и фона что тут может понадобится :) . Скайп osco_design

Кирилл, прикольно получилось, спасибо за идею. не сложно PSD скинуть на meb_plus@bk.ru? Заранее спасибо, будем думать про дальнейшее наполнение...

Есть смысл добавлять разделы с фотами цеха и отзывами клиентов?

Наш сайт www.mebelplus55.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомните навсегда НИКАКИХ лендинг пейдж для сайта мебели. Тупость. Устраивал опрос когда то, все против. Клиенту нужна конкретика а не розовые очки и фасады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с товарищем fasoff, лендинг и сайт-визитка никогда не станут основной площадкой для продажи мебели. Но во всем есть исключения. Есть мебельщики которые торгуют исключительно на трассах или иных выездных точках, иногда подобным людям не нужен интернет-магазин по ряду причин (боятся, сомневаются и пр.) и их метод - в надежде раздавать визитки. И в таких случаях действительно не возникает никаких вопросов если человек вложил 5-15 тысяч в лендинг, он и сам не ждет с него клиентов, а использует как дополнение к визиткам.

Если вы хотите что бы интернет-ресурс стал точкой продаж - это только создание интернет-магазина.

Изменено пользователем Кирилл oscodesign
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Мне лично понравился сайт , хорошо читаемый , и не сильно навязчивый. Много информации ! самое главное , делайте отзывы заказчиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fasoff, а ведь у Вас у самого тоже лендинг. Одностраничник. У Вас ведь нет ни одной ссылки, кроме поп-ап окна для заявки. И в заголовке слишком много символов З и цифра 3 там тоже, сливается. Хотя бы цифру буквами напишите.

 

Romego,а у Вас - гарантируем установку шкафа в течение 5 дней... Это только установка будет 5 дней длиться? Или вместе с изготовлением? Неясно. Лично я понял, что Вы будете почти неделю у меня в квартире с деревяшками ходить и устанавливать шкаф. И в галерее "наших работ" первая же - заезженная фотка из интернета. Думаю, не мне одному она глаза намозолила.

Изменено пользователем Puzzle

белгород-кухни.рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там было в январе, но сейчас по ссылке явный сайт-визитка в одну страничку.

Из серии, "чтобы было".

Чтобы было, что указать в визитке, в рекламе и в каталогах.

Кроме такой представительской функции, сайт еще может приводить клиентов и приносить прибыль, в разы превышающую вашу текущую. Благо сейчас все больше людей ищут продавцов и мастеров-мебельщиков через интернет.

А чтобы вас нашли в поисковых системах, нужно чтобы Яндекс или Google показали ваш сайт в первых строчках поисковой выдачи. А это либо контекстная реклама, либо качественный контент.

Контекстная реклама - это приличный бюджет каждый месяц.

А качественный сайт - это уникальный контент, выверенная структура, большой объем страниц, удобство пользования (юзабилити) и грамотные дизайн и маркетинг. А еще стаж индексации, внутренняя и внешняя перелинковка, SEO-оптимизация страниц, кеширование и обработка html и многое-многое другое не менее специфическое и непонятное.

Короче, мой пост не к тому, что мебельщики пусть делают мебель, а сайтами должны заниматься программеры и маркетологи, а к тому, что в любой сфере деятельности к интернету надо относиться как к мощному и сложному инструменту продаж, информирования, манипулирования и пр. И не поддаваться на сказки, что "Вася сделал себе сайт и теперь в шоколаде весь".

Лучше полистайте интернет в качестве клиента-покупателя и обратите внимание на то, что кажется вам удачным и грамотным решением. Особенно присмотритесь к успешным конкурентам. Потом прикрутите это у себя на сайте и протестируйте на своих клиентах. Ведь их восприятие сайта отличается от вашего. И более того, среди клиентов есть разные группы, у которых свои заморочки и тараканы. И ваша задача со всех таких групп получить заказы и прибыль.

Фурнитура BLUM (Австрия), VIBO (Италия), KESSEBOHMER (Германия).

Интернет-магазин мебельной фурнитуры BLUM - доставка по всей России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день, прошу критики в студию, все пока в разработке. Заранее спасибо

http://shkaf-zakaz.mebelplus55.ru/

Здравствуйте уважаемый! Да у вас хромает дизайн с версткой, и безусловно есть над чем работать,но у вас есть то чего пока я не увидел ни у кого на сайтах,которые я смотрел этом форуме, это зачатки здравого смысла в структуре лендинга.

 

И пусть меня заклюют динозавры создания сайтов, но лендинги на данный момент являются самой эффективной конверт-площадкой практически в любой известной нише, это вам любой грамотный маркетолог подтвердит.

 

Безусловно вам нужно добавить блоки с реальными отзывами,лучше видео отзывами,они здорово влияют на конверсию.Но не оставляете все в таком виде уважаемый, вложите денег в дизайн и верстку,настройте рекламу и будет вам счастье.

 

И не используйте домены третьего уровня (ххх.ххх.ru) ибо цена за клик в контексте будет выше чем на домен второго уровня(ххх.ru). Успехов вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

И снова всем привет. 

Переработали сайт, дали новое имя, подрихтовали...

Смотрим, комменты в студию.

www.kupe-plus.ru

Наш сайт www.mebelplus55.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова лендинг-пейдж)) Скажите, они реально работают лучше чем "классические" сайты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде нормально работает - звонки идут

Наш сайт www.mebelplus55.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

добрый день!

чтобы не плодить темы. выложу тут  свой, что поменять подскажите?

http://mebel-zebrano.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...