Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

нужна помощь по шкафу-купе


artur 990

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, с чего начать монтаж вот такого шкафа не имея лазерного уровня и опыта в сборке бескорпусных шкафов?

post-138230-0-86694100-1422084236_thumb.

Свою жизнь-надо устраивать до тех пор,пока она не начнет устраивать Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, с чего начать монтаж вот такого шкафа не имея лазерного уровня и опыта в сборке бескорпусных шкафов?

Собрал среднию секцию , подогнал если нужно нижнию полку, потом верхнию, поставил левую стойку,  , потом правый отбойник, верхнию планку, направляющие и двери. Хватит и простого уровня. А в обще как что собирать надо продумывть на стадии проектирования.

Чтобы не промазать с размером проема под двери( если двери уже готовы ), если подгонки много то лучше начни с формирования проема то есть с левой стойки, отбойника и верхней планки. Я каждый раз смотрю как сделать по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо! но мне казалось что нужно начинать с отбойника,верхней планки и затем левую стойку.я не прав?

Свою жизнь-надо устраивать до тех пор,пока она не начнет устраивать Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо! но мне казалось что нужно начинать с отбойника,верхней планки и затем левую стойку.я не прав?

У вас показана просто планка 16 мм чтобы обои не пачкались и примыкание к ней двери регулируется самой дверью если вы ее планируете подгонять и ставить строго вертикально то да начинай с нее , я говорю все зависит от ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!!

Свою жизнь-надо устраивать до тех пор,пока она не начнет устраивать Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Подскажите плиз систему для двух дверей на платяной шкаф без рамки.

т.е. есть ширина и высота, делаем две двери, крепим на них подвесы, сверху шкафа подвесная планка в которой все это катается. по цену качеству что лучше взять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...