Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухня № 1 в топе сложности


Гость Ирина Ковальчук
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Кухня сделана для женщины.

Мастером в котором она увидела "родственную душу".

Материал- доска лиственницы.

Пиление, фрезерование, шлифование и тонирование осуществлялись прямо на месте.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта

 выкладываю кухню))) 

в 3 5 раза больше вашей по площади.

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,честно,бестолковая кухня,на ней если только кофе заварить,а готовить не где)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ирина Ковальчук

эта

в 3 5 раза больше вашей по площади.

Эта тоже моя, 9 кв.м. 

,честно,бестолковая кухня,на ней если только кофе заварить,а готовить не где)) 

Места там полно!  Кофе варят, а не заваривают)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места там полно!

я думал "полно",выглядит как то иначе))

 Кофе варят, а не заваривают)) 

это ваше лично дело,но кофе люди заваривают,т.к. длительное кипение убивает зерно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ваше лично дело,но кофе люди заваривают,

Гы-гы............. Сильно!!!

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих знакомых подобно этому. Как раз для Ваших размеров, только в зеркальном отражении

post-169594-0-46910900-1423517110_thumb.

post-169594-0-91909200-1423517116_thumb.

post-169594-0-11736800-1423517123_thumb.

Изменено пользователем ZDmitrii
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!

 

В течении 3 месяцев, пытаемся заказать кухню, но все тщетно...

То предложения не устраивают, то мастера не берутся...! Последний мастер сказал, что наша кухня - самая сложная из встречавшихся ему, а он дескать на этом рынке 15 лет....

 

 

Сложность в том, что кухня очень маленькая - 5,3 (2,3х2,3), в хрущевке, с газовой колонкой, центральный стояк газовой трубы прям возле входа и далее трубы практически по 2 стенам...+ необходимо закрыть "хрущевский холодильник" и антресоли над дверью.

 

Стены на кухне ровные, выведена вся проводка под встройку и пр. В принципе, ничего сверхестественного мы не хотим....

Хотелось бы найти мастера, который не испугается сложности данного проекта)))

 

P.S.

Прошу прощения за беспорядок на фото... только переехали))

 

утро доброе, есть темка на стороннем форуме, там на 30 страниц общения и фоток и дизайнов малогабаритных кухонь 

НАДЕЮСЬ МЕНЯ НЕ ЗАБАНЯТЬ за ссылки http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=86946&hl=

 

для начала вам самой необходимо понять, что именно вы хотите,

а не просто окно в Париж и какой то массив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Кухнт в Хрущевка, наверное, самое гемморойное для мебельщика. Особенно сложно объяснить клиенту, какого кухонная мебель в такую маааленькую кухню стоит так дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухнт в Хрущевка, наверное, самое гемморойное для мебельщика. Особенно сложно объяснить клиенту, какого кухонная мебель в такую маааленькую кухню стоит так дорого.

просто ее нужно делать под потолок и прямую. имха конечно

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина , как мастер озвучиваю вам цифру в(500-600 рублей ) и вуаля кухню сделаю.А при заказе всей мебели одновременно, в вашу квартиру, сделаю хорошую скидку.

Изменено пользователем DanSer2000

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймать бы на слове и делай за 500рублей)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букву т. перед рублями Не забудьте добавить)))

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Сложная кухня. Шкафы до потолка с распахиванием фасадов рядом со светильниками, встраиваемая техника: холодильник side-by-side, микроволновая печь, посудомоечная машина, духовой шкаф на торце острова, выкатная сушка под мойкой, шкаф-витрина с торца кухни, бар с разными видами ниш и креплений, стеновые панели от пола до потолка.

post-180091-0-29158200-1444721324_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот я, товарищи коллеги, абсолютно уверен, что мадам ковальчуг замутила тему просто, чтобы мы за нее решали её проблему как правильно сказали сделать кухню 10 кв.м. на площади 5 кв.м., и при этом чтобы был "Мерседес"(массив) по цене ваза.(цитирую примерно: а че это в основном на хрущевках пластик?). А то таких: "в моем понимании"

да, да, бесплатно приехать, померить, составить бесплатный дизайн-проеккт, назвать цену, а там я еще подумаю, заказывать у них кухню или нет? да нет пока, приглашу еще специалистов с десятка фирм, заценю, что они предложат. Благодаря таким "бедняжкам", "милым тётенькам", которые ведь готовы отдать свои кровные за: "я хочу, чтобы на моеё кухне было то-то-то-то-то-то-то-то" и берем сначала бабки за замер и дизайн-проект.

Что-то больше и фирм в городе не осталось, все приходили? Может на форуме тему замутить, вся страна пусть думает, бесплатно.

 Рад был бы и помочь, думаю все мы здесь, чтобы учиться на чужом опыте и советах, но никто здесь никому ничего не должен

+500 это ж просто крик души)) за проект денег не беру, но вот именно в таких квартирах и с такими кухнями всегда почему-то одно и то же. Никого не хочу обидеть, но например, у нас в городе такая ситуация: в историческом центре города квартиры преимущественно старые, именно с такими габаритами кухонь, а стоят они как 2 нормальные, полноценные квартиры в добротной новостройке с индивидуальным отоплением и кухнями по 12-18м 2. Так вот, самое интересное, что люди их купившие( эти самые хрущевки в центре), ведут себя так, словно  им все должны и именно их кухня будет самой крутой, но при этом даже не хотят элементарно немного поровнять стены ( да что там стены, даже полы готовы деревянные оставить!!!!)  которые вот-вот провалятся. Да, купи ты лучше новострой с черновой отделкой, а на оставшиеся деньги хоть вся мебель из массива... Без обид, реально крик души))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Было у меня пару потенциальных клиентов с кухнями примерной площади одна так вообще 4,6 м.кв. Так вот хазяйка одной хотела туда впихнуть СМ, печь, СВЧ, холодильник и обязательно сбоку должны были быть радиусные полочки))) моих вариантов она не рассматривала, а после заявления "мне все равно как вы это будете делать, мы платим , а вы делаете" я прямо порекомендовал обратится в другое место. Второй случай: картинки из интернета кухонь по 10-15 м.кв и главное пожелание что бы круто, с изюминкой, не банально, проект утвердили (хотя ничего выдающегося) не сошлись в цене! Времени своего убил кучу, естественно бесплатно. Так что у владельцев маленьких кухонь симптоматика схожая))) Автора темы зацепить ни как не хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после заявления "мне все равно как вы это будете делать, мы платим , а вы делаете"

о как понимаю...сталкивался.

правда решал радикально : или делаем с учётом моих замечаний-изменений, или вообще не делаем.

на вопрос: "Вам что не нужен заказ?" гордо выпячивал подбородок и заявлял, что "люди в очереди стоят, чтобы мне заплатить" (даже если и не так )))

и если линия поведения заказчика продолжалась в том же духе -

прямо порекомендовал обратится в другое место

- то не стеснялся уточнять, в какое именно )))

нафик все эти прогибки.Так с ума сойти можно и работу возненавидеть.

Любой договор, любой акт купли-продажи, любая сделка - результат взаимных компромиссов.

Иначе в результате только головная боль.

 

Никому не советую, никого не учу.Субьективное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автора темы зацепить ни как не хотел.
автор темы... с февраля месяца на форум не заходит...))) похоже нашла то , что искала...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я живу в хрущевке, но не считаю, что мне все должны, мебель на кухню делал сам, давно, лет 15 назад из 15мм фанеры, электролобзиком и рубанком. Основна проблема мало места но надо просто не впихивать на невпихуемое, частично решил проблему с местом уменьшив ширину мебели с 60см до 45см.  Сейчас собираюсь мебель эту переделывать, морльно устарела, хочется обновить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мда... жалко женщину. Она же не предполагала что тут в основном мебельщики. Вот они на неё и накинулись. А её желание естественно - получить то что хочется и желательно подешевле, как впрочем и мебельщиков - заработать побольше и желательно на халяву.

Не в обуду здесь присутствующим будет сказано. (Хотя чувствую репутация моя на форуме покраснеет).

Не про мебель скажу а вообще. Делал я ремонт, не успевал оштукатурить стены перед коммандировкой и решил обратится к специалистам. Стены надо сказать деревянные (доски крест накрест). Но при этом старая штукатурка снята, маяки поставлены... а результат? Пришёл, посмотрел и сказал что так и быть они готовы мне снести стены и сделать гипсокартоновые ну типа только ради такого хорошего человека в 100 тысяч уложимся... И надо сказать примерно то же я услышал и ещё в двух фирмах.

Это я так, к слову.

Так что если хочешь что бы было по твоему или готовься переплачивать или делай сам.

Никого не хотел обидеть.

Изменено пользователем Alex080969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мда... жалко женщину. Она же не предполагала что тут в основном мебельщики. Вот они на неё и накинулись. А её желание естественно - получить то что хочется и желательно подешевле, как впрочем и мебельщиков - заработать побольше и желательно на халяву.

Не в обуду здесь присутствующим будет сказано. (Хотя чувствую репутация моя на форуме покраснеет).

Не про мебель скажу а вообще. Делал я ремонт, не успевал оштукатурить стены перед коммандировкой и решил обратится к специалистам. Стены надо сказать деревянные (доски крест накрест). Но при этом старая штукатурка снята, маяки поставлены... а результат? Пришёл, посмотрел и сказал что так и быть они готовы мне снести стены и сделать гипсокартоновые ну типа только ради такого хорошего человека в 100 тысяч уложимся... И надо сказать примерно то же я услышал и ещё в двух фирмах.

Это я так, к слову.

Так что если хочешь что бы было по твоему или готовься переплачивать или делай сам.

Никого не хотел обидеть.

Что значит переплачивать? За себестоимость работать ни кто кроме вас самих не станет! И с ваших слов примерно одинаковый ценник вам выставили в нескольких фирмах, а это значит что это средняя цена за данный вид и объем работ в вашем регионе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ё


мебельщиков - заработать побольше и желательно на халяву.

Видимо по себе судите?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор темы... с февраля месяца на форум не заходит...))) похоже нашла то , что искала...)))

Никому не желаю таких заказчиков. Прочитал всю тему-жесть! :dash:

Изменено пользователем ais07
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...