Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

помогите!!!

как это сделано???????

поподробное можно увидеть на сайте www.agt.com.ua

спальня.bmp

спальня_.bmp

Изменено пользователем sklipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из МДФ профиля фирмы "AGT". сам же ссылку дал. там все виды профиля есть, которые на фотках используются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из МДФ профиля фирмы "AGT". сам же ссылку дал. там все виды профиля есть, которые на фотках используются

ну скажем ширина тумбочки 400 мм, к боковинам на лицевой стороне крепятса профили 1041+1113+1041, на что будут держатса соляски?????, и сколько будет по твоему ширина фасада??????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну скажем ширина тумбочки 400 мм, к боковинам на лицевой стороне крепятса профили 1041+1113+1041, на что будут держатса соляски?????, и сколько будет по твоему ширина фасада??????????????

делаешь двойную стенку. снаружи и изнутри 1041. между ними 1113. "соляски" - это что? направляющие? если да, то под них можно подкладки сделать. и, кстати, 400 мм для такой тумбы ИМХО маловато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делаешь двойную стенку. снаружи и изнутри 1041. между ними 1113. "соляски" - это что? направляющие? если да, то под них можно подкладки сделать. и, кстати, 400 мм для такой тумбы ИМХО маловато...

спасибо за совет, а не можно как то иначе чтоб не двойную стенку, а то для тумбы ето не проблема, а вот для гардероба будет и тяжелая для перевозки и материала будет много ;) :)

а про подкладки я не понял как ето сделать?????

Изменено пользователем Arsen34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по другому, извини, не знаю как сделать :)

по поводу подкладок: вот как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по другому, извини, не знаю как сделать ;)

по поводу подкладок: вот как то так...

по поводу подкладки я догодался, но все же большое спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...