Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Требования к установке мойки и вытяжки на кухне с газовой колонкой


modus2215

Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте. Проблема с заказчиком такого плана. Спроектировал кухню угловую, мойка стоит в углу под мойкой, а вытяжка встроенная с турбиной и выход в вытяжной канал. Заказчица где-то узнала, что нельзя ставить мойку под колонкой, и вытяжку ставить только  без двигателя (с фильтрами жировыми). Потому, что вытяжка будет дуть соседям, а мойку почему нельзя так и не понял. Кто может разъяснить. Первый раз с этим столкнулся. Фото, качество так себе, выкладываю. Где торчит провод будет вытяжка встроенная в шкафу 576*600, белая решетка снимется и туда выход. Мойка под колонкой. (Интернет дохлый не могу добавить фото, попробую позже)

Изменено пользователем modus2215
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказчица молодец- знает много!

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказчица молодец- знает много!

Много то много, а в магазине, когда покупают, что спрашивают где колонка и вытяжка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к разговору. У меня газовый котел двухконтурный, по одной трубе приток воздуха, по другой отток в вентиляционную шахту общеподъездную. Вытяжка планируется с двигателем, выход в вентиляционный канал (другой). Мне-то можно вытяжку с двигателем ставить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к разговору. У меня газовый котел двухконтурный, по одной трубе приток воздуха, по другой отток в вентиляционную шахту общеподъездную. Вытяжка планируется с двигателем, выход в вентиляционный канал (другой). Мне-то можно вытяжку с двигателем ставить??

 Почему нельзя установку принудительной вентиляции нашел в нете (http://mag-ma.io.ua/s100000/eto_vajno_znat,) в принципе - согласен, нельзя. Но прикол в том, что процентов 90 всех кухонь, что видел - с принудительной вытяжкой, и ниче:), все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...