Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

На что вешать


vassa

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Такой вопрос по кухням.. Подвесные базы на что вешать? На такие же подвески как и шкафчики верхние? а выдержат?

Благодарю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!

Такой вопрос по кухням.. Подвесные базы на что вешать? На такие же подвески как и шкафчики верхние? а выдержат?

Благодарю :)

А что за подвесные базы? В принципе на подвесы можно вешать все, только из расчета массы на 1 подвес

http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detai...849&ID=1300

1подвес допустимо 40кг. Но по моему лучше брать из расчета около 25-30кг на подвес.

Думаю выдержит если гири не ложить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за подвесные базы? В принципе на подвесы можно вешать все, только из расчета массы на 1 подвес

http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detai...849&ID=1300

1подвес допустимо 40кг. Но по моему лучше брать из расчета около 25-30кг на подвес.

Думаю выдержит если гири не ложить :)

Подвесные базы, это такие же базы как на кухонные опоры ставятся, только у них высота 600..

Наш дизайнер видел у итальянцев такие кухни.. Я теперь думаю как их повесить, там под ними какая то труба или еще что то должно быть, думаю.. А то боюсь просто навески не выдержат..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поставить по два подвеса на сторону и закрепить их болтами насквозь, а шину сделать цельную и прибить ее через одну дырку и стянуть все тумбы между собой то будет висеть вечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

чё моск парить? на обычные навески Hettich вешай, у них максимальная нагрузка на 1 навес до 40кг, никакими болтами делать двойной навес не надо - чё за онанизм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да :) . Тем более если как на 3 рис. Снизу или ножки ззади или уголок к стене, то и на обычных ни денется ни куда. Проще же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да :) . Тем более если как на 3 рис. Снизу или ножки ззади или уголок к стене, то и на обычных ни денется ни куда. Проще же.

Да. Думаю можно использовать и обычные навески для шкафов. Только нужно учесть один нюанс - прикрепить базы к стене так, чтобы нельзя было подняв за край столешницы (или еще каким-нибудь образом) снять навески с шины и уронить базы на пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

подскажите пожалуйста как вы спровляетесь с этими железками и механизмами при установке навесных шкафов если стены кревые ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините если не втему лезу.

Может подскажет, кто - как навесить верхние шкафчики если рабочая стена выложена плиткой, причем так, что расстояние от стены до края плитки 20мм?

Мне кажется, что вылета регулируемых навесов просте не хватит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините если не втему лезу.

Может подскажет, кто - как навесить верхние шкафчики если рабочая стена выложена плиткой, причем так, что расстояние от стены до края плитки 20мм?

Мне кажется, что вылета регулируемых навесов просте не хватит!

Под шину прибей планку необходимой толщины. Только дюбелей не жалей.

Да. Думаю можно использовать и обычные навески для шкафов. Только нужно учесть один нюанс - прикрепить базы к стене так, чтобы нельзя было подняв за край столешницы (или еще каким-нибудь образом) снять навески с шины и уронить базы на пол.

Я бы ещё кроме навесок, предусмотрел в нижней части задней стенки ребро жёсткости, через которое насквозь прикрепил-бы дюбелем к стене, и не одним.

Изменено пользователем Витамин

Настоящий мужик не должен боятся потерять работу, потому как работа, мать её за ногу, всегда найдёт настоящего мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста как вы спровляетесь с этими железками и механизмами при установке навесных шкафов если стены кревые ?

Ну моно так, моно вот так, но лучше согласно вот таким рекомендациям.

Поистине - инет великая сила :dance:

Настоящий мужик не должен боятся потерять работу, потому как работа, мать её за ногу, всегда найдёт настоящего мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну моно так, моно вот так, но лучше согласно вот таким рекомендациям.

Поистине - инет великая сила :dance:

Интересно наверное будут смотрется дарочки в кафеле после снятия стенного бордюра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...