Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

дубль 3,о переделке бракованных фасадов...


svetlana061984

Рекомендуемые сообщения

И снова я...Наверное, уже утомила темой про фасады,но сегодня говорила с начальником производства,он сказал что они будут переделывать фасады либо на 1мм кромку, либо на 2мм в зависимости от моего желания. Новые фасады они делать не собираются, а мне вот интересно, реально ли такие фасады переделать на нормальные 2мм кромки в цвет так чтобы фасады и кромки выглядели цивильно после демонтажа, перевозки, переделки, снова перевозки и повторной установки, а также чтобы размеры фасадов не сильно уменьшились и чтобы зазоры были небольшие?Или уже дождаться результатов переделки и потом решать как поступать дальше?Если устроит их внешний вид, то жить и радоваться, а если нет, то вероятно, решать в судебном порядке...Если кто не знает о чем речь или о том как выглядят фасады , вот тут тема моя первая и фото фасадов http://forum.sdelaimebel.ru/topic/23976-pozhalujsta-podskazhiteeto-brak/ Боюсь представить как будут выглядеть фасады после всех манипуляций...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как они будут кормить теперь с отверстиями под чашку петли?

На автомате это сделать не получится - копир провалится в отверстие.

Да и вообще, трудозатраты по переделке перекроют, на мой взгляд, цену материала...

Ну, им виднее. А менеджер, сидящий в офисе, может всего этого и не знать, как это обычно и бывает. Понабирают по объявлению... :D

Изменено пользователем DEDAlex

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как они будут кормить теперь с отверстиями под чашку петли?

На автомате это сделать не получится - копир провалится в отверстие.

Да и вообще, трудозатраты по переделке перекроют, на мой взгляд, цену материала...

Ну, им виднее. А менеджер, сидящий в офисе, может всего этого и не знать, как это обычно и бывает. Понабирают по объявлению... :D

Вот и я не понимаю,хотя не профи в этом...а говорила мне все это не менеджер, а сам начальник производства,видимо придется намекнуть на судебное решение вопроса в случае, если переделанные фасады не устроят, может передумают и сделают новые...нервы уже сдают с этими фасадами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

какая разница, как они Вам сделают. конечный результат - чтоб Вам понравилось и все было по душе. Вот и ждите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница, как они Вам сделают. конечный результат - чтоб Вам понравилось и все было по душе. Вот и ждите.

жду и надеюсь на хороший результат, а вопрос такой возник исходя из того, что все писали в той теме, что скорее всего мне сделают новые фасады,т.к. если переделывать фасады, перевозить их туда сюда, снимать, потом устанавливать, то неизвестно в каком виде я их получу, поэтому и беспокоилась и задала данный вопрос...но сейчас вопрос исчерпан,т.к. судя по общению с сотрудниками предприятия все должно быть хорошо, надеюсь так и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду и надеюсь на хороший результат, а вопрос такой возник исходя из того, что все писали в той теме, что скорее всего мне сделают новые фасады,т.к. если переделывать фасады, перевозить их туда сюда, снимать, потом устанавливать, то неизвестно в каком виде я их получу, поэтому и беспокоилась и задала данный вопрос...но сейчас вопрос исчерпан,т.к. судя по общению с сотрудниками предприятия все должно быть хорошо, надеюсь так и будет

и себе нервы сделаете и им. просто нужно дождаться. не понравиться - отбраковать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...