Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Выручайте! Профиль с пазом 16 (18) мм существует? (фото внутри)


Teh_Nik

Рекомендуемые сообщения

Народ, выручайте...

Искал в интернете, заезжал к местным производителям корпусной мебели - никто не помог и никто мне не сказал, как этот профиль называется. Где купить в Приволжском федеральном округе?

 

Искал по разным запросам, в том числе и "AGT МДФ профиль" - профиля с пазом более 10 мм не встретил. У меня же вставка 16 мм.

Подскажите хотя бы название этого профиля?.

Или есть другие варианты ремонта? Спасибо.

 

 

post-172692-0-98431000-1423052437_thumb.

post-172692-0-19323000-1423052443_thumb.

post-172692-0-05504200-1423052446_thumb.

post-172692-0-85073600-1423052448_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, выручайте...

Искал в интернете, заезжал к местным производителям корпусной мебели - никто не помог и никто мне не сказал, как этот профиль называется. Где купить в Приволжском федеральном округе?

 

Искал по разным запросам, в том числе и "AGT МДФ профиль" - профиля с пазом более 10 мм не встретил. У меня же вставка 16 мм.

Подскажите хотя бы название этого профиля?.

Или есть другие варианты ремонта? Спасибо.

Возможна ваша вставка в фасаде имеет фрезеровку до размера паза стандартного профиля ,что вы также можете сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня: а если использовать - Профили торцевые под плиту 18 мм AGT? Или накладки МДФ?

 

В принципе тоже вариант. на выходных к мастерам заеду спрошу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможна ваша вставка в фасаде имеет фрезеровку до размера паза стандартного профиля ,что вы также можете сделать.

Спасибо за совет. Только немного не понял - зачем дополнительно надо делать фрезеровку в фасаде. Возможно она там уже есть. Надо только профиль найти. 

И все равно профиль какой то нестандартный - ширина 75 мм. Кому не показывал фотку - все руками разводят.

 

Спасибо всем, что обратили внимание на проблему.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только немного не понял - зачем дополнительно надо делать фрезеровку в фасаде. Возможно она там уже есть. Надо только профиль найти.

Имелось  ввиду что если вы будете делать новый фасад из похожего профиля только с пазом на 10мм то чтобы было похоже на другой не реставрируемый фасад , вставку из 16мм матерьяла фрезернуть под имеющийся профиль и собрать нужный вам  фасад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На Вашем месте я бы просто заказал в столярке новый фасад - дубовая обвязка + филенка, фанерованная шпоном дуба

Бейц можно подобрать в тон Вашего ДСП.

 

В Вашем регионе никого не знаю - но деталь небольшая - могут прислать транспортной компанией из любого города, единственно конечно по фото цвето точно не подобрать - кусок оригинала ДСП нужен.

 

заказать можете тут:

forum.woodtools.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...