Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проблема с расчетом под Кинваро 20 (аналог авентос)


tut

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Возникла проблема, не знаю как решить. 

 

Приобрел подъемный механизм Кинваро 20 от Грасс. В целом, это аналог авентоса от Блюм.

 

Высота модуля, который необходимо перекрыть этим подъемиком - 590 мм. Для этого по каталогу подходит 3 тип механизма. Но поскольку в том месте, где брал механизм не оказалось 3 типа (и не известно когда будет), пришлось взять 4 тип, который начинается от 600 мм. Продавец сказал можно отрегулировать боковые крепления (те, которые на нижнем фасаде) и тем самым выйти из положения.

 

Но все же терзают сомнения. Ставлю их первый раз, поэтому боюсь подпортить фасады. Кто нибудь сталкивался с этим и как решили проблему? Может быть с авентосами кто-то был в такой ситуации, думаю здесь будет аналогично?

 

Хочу выйти из положения таким образом. Взять для расчетов нижний предел размеров - 600-609. А боковое крепление отрегулировать по месту, либо от необходимого размера отминусовать 10 мм.

 

У кого какие мнения?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...