Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Траблы с просмотром форума


Рекомендуемые сообщения

Поля слева и справа - одна сплошная ссылка на ютюб 

Попробуйте сочетание ctr  и +(плюс) или -(минус)

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сочетание ctr  и +(плюс) или -(минус)
об изменении масштаба страницы я знаю - не хочу менять отображение для разных сайтов и форумов, не хочу тренировать свои глаза еще и этим

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли много этой самой "херни"?

Админу ЭТО не может помешать, у него здесь иные цели и задачи

 

Под словом "херня" я имел различные баннеры от адсенса, которых в огромном количестве на подавляющем количестве сайтов в интернете и которые реально мешают находить нужную информацию, так как подстраиваются под шрифты форумов. или различные попапы, выскакивающие на весь экран.

 

Админ - это в первую очередь пользователь форума. Я вот лично был сначала пользователем, потом модератором строительного раздела, потом супермодератором форума, а вот сейчас админю, регулярно пролистываю весь форум, перемещаю темы в нужные разделы, редактирую заголовки тем, убираю грубые грамматические ошибки, чтоб пользователям было здесь удобно и мне реклама не мешает, потому что она не агрессивна и абсолютно по теме форума и многим пользователям даже полезна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж извините за временные неудобства - тестируем)

Заранее спасибо.

По поводу моей жалобы: этот нижний банер (тот, что со ссылкой на Ю-туб) ведет себя так только на Андроиде, на Винде скролится все адекватно и он остается на своем месте. А мне очень удобно читать форум с планшета, если бы не этот ужас. :)

 

типа так... :

942637683de0.jpg

Изменено пользователем DEDAlex

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

об изменении масштаба страницы я знаю - не хочу менять отображение для разных сайтов и форумов, не хочу тренировать свои глаза еще и этим

Это хорошо, написал на всякий случай.

Просто на ваших скринах центральная полоса форума была показана очень узкой.

Я её таким образом скорректировал.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, все пожелания учтем... Пока тестируем новый формат... И согласен в целом, что картинка конечно не айс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

проблемы,блин!третий день на форум зайти не можем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас как минимум трое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админ.

Несколько дней не мог зайти на форум, при попытке перейти к адресу "forum.sdelaimebel.ru" выбрасывает на какой-то сторонний ресурс (сейчас вот сюда: http://allbestsnews.com/?url=aHR0cDovL3JlZGlyZWN0dG8ucnUvY29tZS8xNjc1ODU0MTAwMDQwXzE1 ) Причем, такое происходит как при попытке зайти с компа, так и с планшета shok.gif )

Причем, как выяснилось, такая проблема не только у меня, еще как минимум пара человек (Игорек-Бел и Легион280) тоже не могут зайти на страницу форума. Пока временно решил проблему с помощью анонимайзера (http://hideme.ru/), но это не дело, конечно.

Помогите разобраться, пожалуйста.

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEDAlex

Спасибо за способ ,зашел через аноним ,а по обычному перекидывает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,накаляет тема с переадрисовкой!!! в цеху только через андроид есть варик выйти,но через мегафон выпуливает на спам.... а дома не до форума...в общем ограниченный доступ на данный момент...надежда есть на скорое решение этого вопроса?

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие у Вас браузеры с которых перекидывает. У вас может стоять вирус-расширение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие у Вас браузеры с которых перекидывает. У вас может стоять вирус-расширение.

гугл хром и яндекс с обоих выпуливает, проблема возникла неделю назад,до этого ровно все было

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при попытке перейти к адресу "forum.sdelaimebel.ru" выбрасывает на какой-то сторонний ресурс

У меня то же самое на планшете и телефоне (оба на Андроиде), перенаправляется на подозрительный  сайт   " podpiskipro.ru "с предупреждением о шокирующих материалах и оплате. Со стационарного компа проблем нет. Другие сайты с телефона и планшета нормально открываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при заходе с телефона через симку МТС переадресовывает на какой-то сайт МТС с платным видео контентом. Если с того же телефона зайти, подключившись к домашнему wifi то все с порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. У меня раньше перекидывало на какойто vk типк ваша страница заблокирована. А щас все норм.тестил на мегафон. Вай фай. С телефона и с компа на хроме. На хроме и яндексе зайдите в расширения посмотрите нет ли чего лишнего. С моб операторов получается на платные подписки перекидывает. Можно одну подписать. А потом жалобу оператору. А потом в суд. Мошенникабыстро найлут)) главное все заскринить как они свои подписки продают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня форум не пашет, посылает на платное видео .

И судя по отзывам так у всех,кто хоть как то связан с мобильным интернетом .(я выхожу через юсб модем) 

спасает только сайт ,который дал Дед Леха (Спасибо отдельное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же бня. При попытке захода с мобильного интернета переадресовывает на оплату по 20 руб. в сутки за подписку. Браузеры Opera Coast и Mercuri другие не пробовал. Сначала писал, что сайт содержит угрозу и спрашивал открыть или закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую то вирусню на форум подсадили по всей видимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня всё заработало... :good:  :drinks:нормально захожу на форум...

Изменено пользователем sm19678226
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ребят, была проблема, перекидывало тех, кто с мобильного интернета заходит на всякие платные предложения. Вирус вылечили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас нормально только с Оперой мини и UC Browser.  При использовании Firefox и  Dolphin  и родного браузера встроеннного в планшет Самсунг всё так же происходит  перенаправление. Все четыре браузера только что установлены с Плаймаркета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с первого раза таже лажа, а со второй попытки все нормально. В общем надо два раза нажать(после первого сбросить) видать сильно "ядовитый" змей попался...

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также,со второго раза заходит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не........ ничего не вылечили

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...