Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Подскажите пожалуйста как и из чего сделана фасадная система этого шкафа.


Ikrsaratov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги.  Будте так добры разьясните новичку как и из чего сделана фасадная система этого шкафа.  Жена,  понимаете ли,  хочет именно такой,  а желание любимой женщины это... ну сами понимаете. Буду благодарен за любую помощь! 

post-165069-0-39742800-1424598399_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МР Дурс ,на их сайтах и будет инфа ,что там за система 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиль  мдф плюс филёнка. Вариантов очень много. И вся эта красота на системе раздвижных дверей.

Точно такие же навряд ли сделаете, либо будет очень дорого стоить из комплектующих Доорса. Подобрать похожие материалы возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Я так понимаю что на собранную дверь из 10мм Лдсп наклеивают(прикручивают, прибивают) профиль мдф и прочие финтифлюшки. Или как то иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Я так понимаю что на собранную дверь из 10мм Лдсп наклеивают(прикручивают, прибивают) профиль мдф и прочие финтифлюшки. Или как то иначе?

 

Почти угадали. Просто профиль идёт с пазом под стекло или под филёнку (внутренняя часть дверки) 10 и 8 мм. 

Профиль пилится под 45 градусов, вгоняют в необходимый р-р филёнку. Вставляют в паз и собирается рамка.

 

Потом к ней прикручивают ролики и вставляют в верхний Ш образный трек, затем опускают в нижний ходовой.

Вот и вся система. Нюансов конечно очень много. Это я в двух словах, чтобы Вам понятно было.

 

P.S. Система Альянс для раздвижных дверей должна подойти.

 

Буду очень рад если помог Вам

 

С хорошими мыслями о Вас,

эксперт в мебельных вопросах, Рекун Дмитрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, получается рамочный фасад, с прикручеными роликами и все? Ну тогда это проще чем я себе представляю, хотя возможно я ошибаюсь. Попробую найти систему альянс и посмотреть что она из себя представляет. Спасибо за инфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, получается рамочный фасад, с прикручеными роликами и все? Ну тогда это проще чем я себе представляю, хотя возможно я ошибаюсь. Попробую найти систему альянс и посмотреть что она из себя представляет. Спасибо за инфу!

 

От Альянса используем ролики и треки, без профилей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...