Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

нужна помощь в проектировании кухни


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Наступила пора у нас в семье обзавестись кухней. лет 7 назад, воодушевившись курсом Андрея Лаппо, я пару лет занимался изготовлением корпусной мебели. Но потом ушел в другое направление и все навыки растерялись. 
Худо бедно эскиз хотелки набросать в PRO 100 я могу, но никак не получаеться все уместить так как надо. и боюсь что с точки зрения эргономики не все ладно.
Вот собственно в чем суть моей темы начатой- можно ли воспользоваться консультациями и помощью опытного мебельщика, чтобы довести проект до ума и получить раскладку на распиловку дсп, список нужной фурнитуры. рекомендации по выбору фасадов.
Собрать все в кучу я смогу.

Что касаеться проекта- угловая кухня по стороне где находиться плита от угла 2600 мм, сторона где окно-до  холодильника  2700 ( окно 1300).  дальше за холодильником обеденная зона. бытовая техника - холодильник, встроеная духовка , встроеная газовая плита,встроеная  посудомоечная машина. вытяжка. 

ну вот как то так.

post-37-0-45961800-1424818980_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1- только отверстие в углу в полу для подвода воды и канализации 20*20 см от стенок.  диаметром 20 см. 
2. ничего нет пока, все что надо сам проведу.

3.где надо там и выпилю, но хотелось бы вертикально наверх, там уже объединю с общей вентиляцией дома или просто выведу на улицу.

4. батарея - конвектор, повесить можно и сбоку. ну и камин слева, на фото указан.

5.подоконника нет. окно 1300*1400 ( ш*в) открываеться внутрь.2 створки.

6.пока есть только холодильник и газовая панель. поеду на днях закупать посудомойку духовку и вытяжку.

где посудомойку вот и не знаю размещать. не знаю габаритов ее.

 

интересных мест вроде нет, стены ровные угол ровный, стены правда гипсокартон за ним брус.

 

фасады запутался. хотел сидак пленку однотонные и ровные . цвет ваниль..но отзывы о сидаке смутили, 

комплектующие нижнии ящики блюм тандем, дверка под мойкой -петли обычные с блюмошином, дверки на сушке- полного (180 *) открывания с блюмошином, ящики над духовкой авентос. мойка круглая глубокая иск. камень смеситель под иск. камень., 

фоты постараюсь сделать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

И  мне нужна  помощь в  проектировании кухни. Кухня с вентиляционной шахтой  и катлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...