Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Витражные вставки в кухонные фасады


Еремина Вера

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые владельцы малого бизнеса занимающиеся изготовлением кухонь!!! Хотелось спросить, кто-нибудь пользуется витражными вставками в фасады? Если нет, то почему? И стали бы покупать у витражной фирмы? 
Как вы думаете ваша кухня стала бы больше пользоваться спросом? 
Что лучше обычное рефленое стекло, либо декорированное пленкой, фацетами? Спасибо

post-173567-0-97952600-1425448052_thumb.

post-173567-0-82589100-1425448067_thumb.

post-173567-0-81698400-1425448092_thumb.

post-173567-0-45362600-1425448120_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с огромным уважением отношусь к стекольщикам. Но витражи для фасадов кухни я покупаю и покупать буду - с фасадами вместе, чтоб не погореть на не правильном размере витражика. К тому же, пока сбегаю-съезжу за витражами, потеряю время и деньги. Дополнительные.

Резюме: работайте с фурнитурщиками и с фасадниками.

Еще советую обратить внимание на шкафы-купе. Не охваченные моменты: зеркало со свинцовой лентой и с фацетными элементами, заливные, да пленочные.

Я помню, зубы лечила ходила в клинику. Мужу говорю: там шкаф-купе с витражом каким-то, хорошо смотрится. Описать не смогла... в следующий раз сфотографировала... позорище на мою мебельщицкую голову.!!! Зеркало с пескоструем и наклеены рыбки и капли из цветного стекла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с огромным уважением отношусь к стекольщикам. Но витражи для фасадов кухни я покупаю и покупать буду - с фасадами вместе, чтоб не погореть на не правильном размере витражика. К тому же, пока сбегаю-съезжу за витражами, потеряю время и деньги. Дополнительные.

Резюме: работайте с фурнитурщиками и с фасадниками.

Еще советую обратить внимание на шкафы-купе. Не охваченные моменты: зеркало со свинцовой лентой и с фацетными элементами, заливные, да пленочные.

Я помню, зубы лечила ходила в клинику. Мужу говорю: там шкаф-купе с витражом каким-то, хорошо смотрится. Описать не смогла... в следующий раз сфотографировала... позорище на мою мебельщицкую голову.!!! Зеркало с пескоструем и наклеены рыбки и капли из цветного стекла.

Спасибо за ответ, очень помогло. 

Пока начали занимаемся кухонными фасадами, в дальнейшем будем декорировать двери для шкафов купе. 

А почему вы так боитесь погореть на неправильном размере? Мы сами выезжаем к клиенту измеряем фасад, риски нулевые, все браки берем на себя. Доставку тоже осуществляем, бесплатно. 

Насчет фурнитурщиков и фасадников, это хорошая идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, очень помогло. 

Пока начали занимаемся кухонными фасадами, в дальнейшем будем декорировать двери для шкафов купе. 

А почему вы так боитесь погореть на неправильном размере? Мы сами выезжаем к клиенту измеряем фасад, риски нулевые, все браки берем на себя. Доставку тоже осуществляем, бесплатно. 

Насчет фурнитурщиков и фасадников, это хорошая идея.

 

Я с огромным уважением отношусь к стекольщикам. Но витражи для фасадов кухни я покупаю и покупать буду - с фасадами вместе, чтоб не погореть на не правильном размере витражика. К тому же, пока сбегаю-съезжу за витражами, потеряю время и деньги. Дополнительные.

Резюме: работайте с фурнитурщиками и с фасадниками.

Еще советую обратить внимание на шкафы-купе. Не охваченные моменты: зеркало со свинцовой лентой и с фацетными элементами, заливные, да пленочные.

Я помню, зубы лечила ходила в клинику. Мужу говорю: там шкаф-купе с витражом каким-то, хорошо смотрится. Описать не смогла... в следующий раз сфотографировала... позорище на мою мебельщицкую голову.!!! Зеркало с пескоструем и наклеены рыбки и капли из цветного стекла.

Скажите пожалуйста, а за какую цену вы покупаете уже готовый витражный фасад? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Как производители фасадов работаем только с витражами заказчиков.

У всех свои вкусы и разный кошелек. Кто то покупает витраж за 500 рублей, кто то заказывает сложные картинки в технике "тиффани" за совершенно другие деньги.

 

 

При этом за не очень дорого не видела объективно хорошо, что понравится всем.

Поэтому мы нашим заказчикам говорим размеры, они заказывают то, что им нравится и привозят витражи нам, а мы их вставляем.

Заходите на наш сайт и познакомьтесь с модельным рядом наших фасадов для мебели!

http://spektrfasadov.ru/produktsiya

И приезжайте к нам в офис, посмотреть вживую!

Москва, ул. Руставели, д. 1/2, комната 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...