Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кто сколько насчитал бы?


Безенчук

Рекомендуемые сообщения

очень губо как-то,делать да же на потоке не всегда выгодно!

а почему не выгодно?

 

пластик в среднем 3 т.р. лист (почти 4м2)

МДФ односторонний около 2т.р лист (5.8м2)

расход клея 500мл на лист пластика = 500 руб.

итого квадрат неокромленного фасада из глянцевого пластика выходит 1220 руб.

+ либо кромка либо профиль.

Максимум 2000 р.м2.

 

Из инструмента к имеющемуся нужно добавить только краскопульт = 500 руб. Уж компрессор то должен. А если и его нет, то еще порядка 7т.р. Не такие уж огромные вложения.

 

Времени конечно требуется не мало, примерно полрабочего дня в случае обработки в кромку или день-полтора с профилем на 4м2 фасадов. Это одному человеку.

 

Вы покупаете пластиковые фасады дешевле?

 

 

 

А то у нас тут нет того,кто бы хорошо и быстро хотел работать))

а в цифрах можешь выразить?

Может тебе дать координаты моего поставщика? У него есть опыт работы с другими регионами. Думается мне, что даже с транспортными расходами это будет дешевле чем там у тебя на месте.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы покупаете пластиковые фасады дешевле?

нет,мы их делаем сами))

 

 

пластик в среднем 3 т.р. лист (почти 4м2) МДФ односторонний около 2т.р лист (5.8м2) расход клея 500мл на лист пластика = 500 руб. итого квадрат неокромленного фасада из глянцевого пластика выходит 1220 руб. + либо кромка либо профиль. Максимум 2000 р.м2.

конечно это самый офигенный вариант,но был у меня оптовик,шлепал он маленькие кухни пачкапи.Заказы были по 0,8-1.2 м2 одного цвета и столько же другого(кухня двухцветная),соответственно итоговые цифры уже меняются:

пластик(2листа)-4000т.р на 2 м2

мдф(выход с листа 5.2м2)-500р/м2

клей(клея,упаковка)-200р/м2

профиль-550р/м2

итого:5250р уйдет на 2 м2,т.е. 2625р/м2,я продаю по 2800,выгода меньше 500р с заказа!!!То же самое,если заказ по 4 м2 каждого цвета.Само выгодно делать 3х квадратные заказы,если конечно  пойдет все гладко))

 

 

а в цифрах можешь выразить?

без учета света и амортизации,то себестоимость получилась около 2000р/м2.

 

Может тебе дать координаты моего поставщика? У него есть опыт работы с другими регионами. Думается мне, что даже с транспортными расходами это будет дешевле чем там у тебя на месте.

не откажусь))но дело не в тр.расходах,а в сроке!пока сделает,пока до меня доедит,но все-равно интересно.Уточни у него цену,хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказы были по 0,8-1.2 м2 одного цвета и столько же другого(кухня двухцветная),соответственно итоговые цифры уже меняются: пластик(2листа)-4000т.р на 2 м2 мдф(выход с листа 5.2м2)-500р/м2 клей(клея,упаковка)-200р/м2 профиль-550р/м2

 

ниче не понял. Причем тут оптовик и два цвета пластика?

Я вообще пластик продаю листами. То есть не менее 4м2. Хотите два цвета значит будет 8м2, три цвета - 12м2 и т.д.



дело не в тр.расходах,а в сроке!

какой срок тебе нужен без учета транспорта?

(только реальный)

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще пластик продаю листами. То есть не менее 4м2. Хотите два цвета значит будет 8м2, три цвета - 12м2 и т.д.

все понятно,я работаю с мебельщиками,такое не прокатит))

 

какой срок тебе нужен без учета транспорта?

максимум 2 недели

и сколько гнутые стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно не помню, примерно 6000 (R300).


с мебельщиками,такое не прокатит))

 

ну блин это уже совсем другой разговор.

У нас один поставщик еще до 2008 года загибал за фасады от 4500 м2. готового фасада в ал.профиле в опте. В рознице у него стоили от 6500 р.м2.

Чуешь разницу?

Пластик - не копейки стоит и продавать готовый фасад из него задарма смысла вообще нет.

 

Щас есть контора. Возит пластик и предлагает услугу его поклейки на мдф. То есть покупаешь пластик и заказываешь наклейку, потом шинкуешь и обрабатываешь торцы. Для мебельщиков выходит недорого и конторе эти остатки не остаются.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуешь разницу?
так и я же об этом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...