Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ручки для мебели Дятьково


Рекомендуемые сообщения

1222

Всем здравствуйте! У меня о-очень большой вопрос - купили спальню Yoko производства Дятьково, сейчас сделал компьютерный стол "в духе и стиле". Не могу найти ручки на ящики. Может кто подскажет, чей фирмы и где искать. На фото изображена такая ручка в нескольких ракурсах. Есть похожей формы в Boyard, но толще и цвет матовый, не пойдёт.

post-174215-0-67480600-1427274473_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1222

Всем здравствуйте! У меня о-очень большой вопрос - купили спальню Yoko производства Дятьково, сейчас сделал компьютерный стол "в духе и стиле". Не могу найти ручки на ящики. Может кто подскажет, чей фирмы и где искать. На фото изображена такая ручка в нескольких ракурсах. Есть похожей формы в Boyard, но толще и цвет матовый, не пойдёт.

 

 

По ощущениям - где-то эти ручки видел, а у кого - не вспомню ((   Если память восстановится - сообщу обязательно.

А Вы не пробовали обратиться в салон "Дятьково" ?  Сочините жалобную историю - покупал , мол, у вас спальню, сдуру  почистил ручки Силит Бенгом, они все облезли , помогите ,пожалуйста, или жизнь не мила - продайте три (две, четыре) ручки - думаю, вам больше для стола и не нужно.

Может - прокатит, пойдут на встречу. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Валмакса похожие есть. И формой, только меньше по высоте и в хроме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89

Да, Вы правы, у Валмакса ручки очень похожи, по высоте разница в 2 мм. Если других вариантов не будет, то это лучший. Цвет бы был похож, у меня очень полированный хром. А дятьковские представители на местах продают только те позиции, которые находятся в заводских упаковках, в моём случае ручки они могут привезти в комплекте с фасадами. Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...