Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

T-Flex CAD


SerGuN

Рекомендуемые сообщения

Работаю в T-Flex уже третий год.

Все нравится, но смотрю в сторону Solid'а...

Пример работы:

post-8239-1282815917_thumb.jpgpost-8239-1282815883_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Работаю в T-Flex уже третий год.

Все нравится, но смотрю в сторону Solid'а...

Пример работы:

post-8239-1282815917_thumb.jpgpost-8239-1282815883_thumb.jpg

кто-нибудь экспортировал 3д модели Т-флекса в 3д макс или скетчап?? в про100 тормозит жутко.

И вообще кто вплотную проектрует мебель в t-flex? я сделал кухню. прога нравится, но сложна в освоении многое кажется простым, а сделать как написано в мануале не получается((( форумов тоже толковых нет, приходится осваивать ее сомому. Нужна помощь в консультации по многим вопросам. Может кому-нибудь и я помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно начал осваивать T-Flex, классная программа. Но без хороших форумов осваивать тяжко. Возник такой вопрос, есть две стойки между ними нужно поставить полочку. Хотелось бы делать это как в Базисе-указал две боковые поверхности и получил необходимую длину полочки. может кто нибудь уже это реализовал? СООБЩА МЫ ПОБЕДИМ ЛЮБИТЕЛЕЙ PRO-100!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KolominR, вы про T-Flex мебель говорите? Или в T-Flex CAD делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про "t-flex мебель" у вас никаких сведений нет? Очень хочу эту программу в личное пользование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по роликам программа просто супер. Но ценник тоже не маленький: Салон 25 000руб., Конструктор 38 000 руб., Администратор 99 000 руб. А вот народной версии пока не нашел. И чет я так думаю что не найду. 1)Защита как я понимаю у них нормальная, 2)Программа Специфическая, не обычная CAD версия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...