Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите разобраться с фурнитурой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Собираю кухню своими руками. Вот столкнулся с таким вопросом, не знаю для чего предназначена фурнитура (см. на фото) Поясните пожалуйста куда её крепить и как? Фото кухни прилагаю

post-174306-0-16387400-1427656940_thumb.

post-174306-0-01914800-1427656949_thumb.

post-174306-0-08114800-1427656969_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белые пластмаски это крепление фасада к выдвижному механизму ящика ,хромированные железки это крепление крепление продольного рейлинга к задней стенке выдвижного ящика (стенка из лдсп) ,серые штуки это амортизатор накладной  возможно на петлю,но честно с таким крепежом впервые вижу .Покажите фото петель,механизмов ящиков и подъемников  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на крепления к ящику InnoTech Hettich, а демферы серые эконом- для петли Intermat 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на крепления к ящику InnoTech Hettich, а демферы серые эконом- для петли Intermat 

Да вот белые это к иннотехам,но хромированные железки я в китайских метабоксах встречал ,они к задней стенке прикручиваются ,а рейлинг пристегивается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и про белые детали тяжело по картинке сказать однозначно, производства Hettich они или кого-то, кто копирует ящик InnoTech:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю для чего предназначена фурнитура

 

Как же вы выдвижные ящики сделали раз у вас крепление фасада осталось?

Вот видео сборки ящика, может поможет.

Демпферы защелкиваются на петлю после навески двери.

 

post-64901-0-41595600-1427723017_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на этих детяльках написано hettich. Но похоже что это по ошибке мне сунули, т.к. шуфлятки у меня не метабоксы, а обычный каркас из лдсп. Фасады снутри прикручены на два самореза. получается из всего мне пригодятся только амортизаторы на петли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только амортизаторы на петли?

Если петли Hettich :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...