Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Тумба ТВ


ya-wa

Рекомендуемые сообщения

Задался такой идеей но не знаю как воплотить её в жизнь нужен совет специалиста!!!!
Хочу сделать тумбу тв, размеры Д 2300 х В 350 х Ш 420, но загвоздка в том, что я хочу её подвесить на стену т.е не наполу стоять будет ,а висеть на стене с подсветкой светодиодной снизу. Как мне её лучше делать сегментами из отдельных ящиков или можно монолитную и как её подвесить. Дайте совет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы картинку вашей тумбы показали ,что бы ясно было, что советовать ,а подвесить можно вот на это http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=2916&ID=157157

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

%D0%A2%D0%92%20%D0%A2%D1%83%D0%BC%D0%B1%

Изменено пользователем ya-wa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы картинку вашей тумбы показали ,что бы ясно было, что советовать ,а подвесить можно вот на это http://www.mdm-compl...=2916&ID=157157

 

Сколько их надо на тумбу штук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько их надо на тумбу штук?

Вы свою абру кадабру перевидите на глазом читаемый образ тогда можно что то сказать . у меня переводчика с процентно язычного нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
В ‎09‎.‎04‎.‎2015 в 20:22, ya-wa сказал:

 

Сколько их надо на тумбу штук?

Примечание: нагрузка до 120 кг на один навес

Уже полгода мучаю похожий проект. В основном для аудиоаппаратуры. Ищу узкие стильные - недорогие вент решетки для столешницы. Продумываю систему прокладки кабелей питания и встроеных розеток. Короче такое ощущение что проект превратился в долгострой. В этом минус мебель-хобби никто не торопит с конечным продуктом а идеи меняют одна другую с упрямым постоянством.
 

Изменено пользователем well solid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...