Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Опрос форумчан


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

На нашем форуме зарегистрировано уже более 12 тысяч человек, и мы решили провести среди всех Вас небольшой опросик из трех простых вопросов.

Я думаю вам самим будет интересно узнать, что же представляет из себя вся аудитория форума :dance:

--

Администрация

SdelaiMebel.RU

P.S. Заранее спасибо всем проголосовавшим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А комментарии возможны?

Получится не только маленький опрос, но и "познакомимся" :rtfm2: и "как сюда попали"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомится можно, но в другом разделе....а здесь видимо просто генеральная уборка мертвых душ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивило,что почти 11,5 процентов форумчан - женщины.

Интересно было бы посмотреть на их творения в какой -либо отдельной ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть Rustem работы часть, посмотрите в разделе "Проекты, воплощенные в жизнь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, лично ,не вижу в данном опросе никакого подвоха и никогда и не делал секрета из своей особы на форуме. Вообще-то администрация имеет полное право проводить подобные мероприятия и этим ничьих прав не нарушает.

Другое дело, что в третьем вопросе пришлось ответить"не имею отношения" так как являюсь закоренелым стекольщиком, но ведь приходиться работать и с мебельщиками... Может быть был смысл просто шире построить вопросник в этом отношении, хотя об этом судить не мне.

Изменено пользователем kromm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение принять участие в опросе!

Но в пункте третьем есть небольшое упущение: не упоминаются те, кто любит мебель и дизайнить, но занимается разработкой сайтов, т.е. онлайн-магазинов мебели.

Так вот я из этих самых :)

В профиле, правда, у меня указан сейчас мой собственный сайт "Мой Чернигов", но реклама, что там мелькает - именно мебель, которую мы производим, т.е. фирма с которой мы сотрудничаем и для которой делался не один онлайн-магазин.

Женщины еще и не на то способны, особенно в отсутствие мужчин. Я на спор трехстворчатый шкаф разберу быстрее чем... :rtfm2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проголосовала. в третьем варианте также не нашла ничего подходящего для себя. хотя попала на ваш сайт не случайно-посоветовали обратиться сюда заказчики, когда для них мебель разрисовывала-я аэрографией занимаюсь. тут оказалось мало полезного для аэрографиста, но нашла много полезного для себя вообще. так что иногда все же почитываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивило,что почти 11,5 процентов форумчан - женщины.

Интересно было бы посмотреть на их творения в какой -либо отдельной ветке.

А чего тут интересного. Пройдись по салонам мебели под заказ - везде на дизайне сидят обаятельные девушки (У нас кстати и на технологии тоже). Так что почти вся мебель - творение их, если не рук, то... ну скажем фантазии.

Да и в руководстве многих компаний тоже женщин полно. Полагаешь их не интересуют вопросы, рассматриваемые на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с kromm, что ревизию администрация имеет полное право проводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивило,что почти 11,5 процентов форумчан - женщины.

Интересно было бы посмотреть на их творения в какой -либо отдельной ветке.

На мои творения можно посмотреть не только на ветке, но и в некоторых школах, институтах и во многих библиотеках. Между прочим, дрелью работаю не хуже любого мужика, обе руки правые. Для справки. я инженер-конструктор, а конструктор, имхо, должен свою модель не только мысленно уметь собрать, но и ручками, ручками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого человека свое мнение по поводу всего, что нас окружает. Пусть люди проводят свои исследования. Не жалко ответить. Я собираюсь изготовить мебель для себя. Главное , чтобы руки были на нужном месте и управлялись головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!ответил как представитель от фурнитурной фирмы-в случае опроса пришлось витражи причислить к фурнитуре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бы вам не добавитЬ в опрос: "прочее"? Так как невозможно вместитЬ всех в то, что вы уже перечислили. В третЬем разделе и не знала на какую кнопку нажатЬ.

а правда ли что самые богатые люди в мире-это изобретатели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критиковать конечно очень легко. А ты попробуй создай сам такой форум и проводи какие хочеш опросы. Ну а потом можеш и критику разводить. И хвастаться что у тебя круче. Лично я таких людей отношу к категори "НЕУДАЧНИК". Они завидуют всем и вовсем. Надо сдерживать немножко свои эмоции и жить станет веселей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в третьем вопросе пришлось ответить"не имею отношения" так как являюсь закоренелым стекольщиком, но ведь приходиться работать и с мебельщиками...

Аналогично... Правда не закоренелый... :rtfm2:

Tiffany forever!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на людей, "вложивших" в форум 2 сообщения и ругающих чужой труд, смотрю сквозь пальцы - это завистники конкуренты.

нормальный опрос, статистика ещё ни кому не мешала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как узнать тех, кто работает с мебелью из древесины в очень маленьком коллективе и ради куска хлеба с чем - нибудь? Для кого - это единственный доход? с уважением Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Может хватит хулить администраторов, нас попросили, мы ответили, неужели сложно? :rtfm2:

Я проехал дорогой джезказган - аркалык!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за приглашение принять участие в опросе!

Но в пункте третьем есть небольшое упущение: не упоминаются те, кто любит мебель и дизайнить, но занимается разработкой сайтов, т.е. онлайн-магазинов мебели.

Так вот я из этих самых :)

В профиле, правда, у меня указан сейчас мой собственный сайт "Мой Чернигов", но реклама, что там мелькает - именно мебель, которую мы производим, т.е. фирма с которой мы сотрудничаем и для которой делался не один онлайн-магазин.

Женщины еще и не на то способны, особенно в отсутствие мужчин. Я на спор трехстворчатый шкаф разберу быстрее чем... :rtfm2:

Fenix, а мне как раз нужен сайт! У меня есть своя небольшая студия мебели, и я тоже женщина. Мой тел (моб.) 8-925-504-81-58 Елена. Позвони мне, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не очень понимаю резкие высказывания в сторону администрации по поводу этого опроса. Все же очень цивилизованно и нормально. А всех девушек и женщин на этом форуме я искренне уважаю, они своим присутствием форум украшают, хотя из за некоторой безликости не всегда удается разобраться,где кто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как узнать тех, кто работает с мебелью из древесины в очень маленьком коллективе и ради куска хлеба с чем - нибудь? Для кого - это единственный доход? с уважением Алек бы

Тоже хотел бы с такими пообщаться.Откликнитесь АУ где ВЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я проголосовала. в третьем варианте также не нашла ничего подходящего для себя. хотя попала на ваш сайт не случайно-посоветовали обратиться сюда заказчики, когда для них мебель разрисовывала-я аэрографией занимаюсь. тут оказалось мало полезного для аэрографиста, но нашла много полезного для себя вообще. так что иногда все же почитываю.

В разделе "Мебельные фасады" есть ветка "Рисунки на фасадах",можешь выложить свои работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я за такие простые и конкретные опросники.

Во первых мы видим возростную категорию,что это дает не знаю...

М/ Ж -дык это воще красота. для кого как не для Них красивых все это создается.Ну если не считать пункт самоуважения и самовасхищения что ручки ратут от туда ,откда впринципе должны и могут расти.....Ну а третий вопрос....Кому как по зубам ,рукам, и всему остольному.

А если кому то трудно нажать на три кнопки, я не понимаю к ему хоца нажимать на ждругие.

ИМХО

это лично ое нение, есть мнения? Стучите. будем Бодаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...