Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Опрос форумчан


Рекомендуемые сообщения

очень рад что среди нас столько женщин. наверное у них есть чему поучиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, почему опрос вызвал такую дискуссию? Если спрашивают, значит это кому-то нужно. Не хочешь - не отвечай, зачем оскорблять людей?

Что касается женщин на форуме - то я одна из них. Может кого-то и удивляет наше присутствие, но свое я хочу обьяснить так - с детства люблю окружать себя красивыми вещами, которые сделаны своими руками. Умею шить, вязать, вышивать, делать ремонт... А теперь еще и захотелось делать мебель для себя любимой. Сюда прихожу поучиться у мебельных умельцев. Спасибо!

Изменено пользователем strekoza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что принцип мышления женщины зачастую в корне отличается от мужского, знаю по опыту, мужчине, женский взгляд на вещи помогает взглянуть на проблему под доселе недосигаемым для него ракурсом, я за канструктивное использование женского начала на производстве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу понять, почему опрос вызвал такую дискуссию? Если спрашивают, значит это кому-то нужно. Не хочешь - не отвечай, зачем оскорблять людей?

Что касается женщин на форуме - то я одна из них. Может кого-то и удивляет наше присутствие, но свое я хочу обьяснить так - с детства люблю окружать себя красивыми вещами, которые сделаны своими руками. Умею шить, вязать, вышивать, делать ремонт... А теперь еще и захотелось делать мебель для себя любимой. Сюда прихожу поучиться у мебельных умельцев. Спасибо!

Слава Богу, что существует вот такой ресурс, на котором люди, которые что-то хотят произвести своими руками могут предаться роскоши человеческого общения. Ничего не поделаешь, не всегда общение бывает корректным. Девушки и женщины, повторяюсь, не обижайтесь, Вы здесь всегда симпатичны и уважаемы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный, полезный форум. Ну, проводит администрация анкету... Что ж тут такого? Всем успехов и с новым годом. И ДОлбодятлам и НЕдолбодятлам :rtfm2:

Изменено пользователем vomus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивило,что почти 11,5 процентов форумчан - женщины.

Интересно было бы посмотреть на их творения в какой -либо отдельной ветке.

Я все "из-за кустов наблюдала", а планов - громадье! Но если время пришло познакомиться - я не против!

Что касается моих работ - могу кое-что показать из сделанного. К сожалению, мое время за компьютером очень ограниченно (почти постоянно плачущим грудным ребенком), не могу обработать фотки для удобного понимания, поэтому ставлю ссылку на тему в рукодельном форуме, где я размещала свои фото ранее http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=2515 Ник тот же.

На самом деле я очень бы хотела приложить свою фантазию и умения в этом русле.

Если размещением ссылки на другой форум нарушила правила - приношу извинения администрации, я что-то в правилах не поняла можно или нет это делать, это не реклама, просто другого способа подтвердить свой неподдельный интерес к происходящему у меня пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осуществление опроса поддерживаю. Главное, чтобы админы форума смогли из результатов опроса извлечь какую-нибудь практическую пользу. Я бы добавил несколько вопросов для того, чтобы в дальнейшем можно было бы оптимально систематизировать информацию, содержащуюся в сообщениях форумчан. Например: "Вид изготавливаемой Вами мебели- 1. корпусная из ЛДСП, 2. корпусная из МДФ, 3. Из натурального дерева, 4. корпусная из ЛДСП, МДФ и натурального дерева, 5. мягкая". Или что-то типа того. В дальнейшем я бы на месте админов предлагал форумчанам такой вариант просмотра тем и сообщений: форумчанин заполняет анкету, по результатам которой ему автоматически предлагается просмотреть определённые темы или сообщения. Если попонятней (а то сложно сформулировать свою мысль), когда в разделе "Маркет" на Яндексе выбираешь товар, то предлагают услуги т.н. "гуру" в виде вопросов. Отвечаешь на них, а этот "гуру" сам определяет, какой именно товар тебе нужен. Хочу, чтобы также было и на нашем форуме. А если результат не удовлетворил, то можно самостоятельно вручную перебирать все темы и сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Приятно удивляет отношение на форуме к прекрасному полу. Никаких там "не женское это дело" и пр. А опрос - ответил, не жалко. Увидеть некий статистический портрет пользователя - это правильно, нужно знать, для кого работаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! А мне лично понравилось. Приятно сознавать, что являешься практически среднестатистическим пользователем форума. То есть большинство такие же как ты, но и яркие индивидуальности, судя по комментариям, тоже имеются. И девушек на форуме приятно видеть. Хорошо сознавать, что не одна такая, у кого руки любят что-нибудь потворить. :rtfm2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой опросик, без кучи пунктов и напрягов. не сложно ответить. Yaniha, молодец!!! побольше б таких девушек (с правыми руками). респектище

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение принять участие в опросе!

Но в пункте третьем есть небольшое упущение: не упоминаются те, кто любит мебель и дизайнить, но занимается разработкой сайтов, т.е. онлайн-магазинов мебели.

Так вот я из этих самых :)

В профиле, правда, у меня указан сейчас мой собственный сайт "Мой Чернигов", но реклама, что там мелькает - именно мебель, которую мы производим, т.е. фирма с которой мы сотрудничаем и для которой делался не один онлайн-магазин.

Женщины еще и не на то способны, особенно в отсутствие мужчин. Я на спор трехстворчатый шкаф разберу быстрее чем... :rtfm2:

День добрый. Не нашел ни одной ссылки на он-лайн магазин фирмы с которой вы сотрудничаете. Хотелось бы посмотреть живые примеры вашей работы, возможно и я воспользовался бы вашими услугами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нормальный опрос. Отличный форум. Я четвертый год тружусь технологом на совсем небольшом мебельном предприятии. Постоянно ныряю в интернет, но лучше этого форума пока не находила. Спасибо создателям этого сайта. (и не напоминайте про кнопочку, пожалуйста. Я её уже использовала:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попросила добавит еще вопрос-Регион-Республика, интересно сколько из форумчан из Кыргыстана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень радует присутствие людей делающих хорошие вещи РУКАМИ и ГОЛОВОЙ. Присутствующие в форуме Девушки - просто молодцы. Статистический опрос - хорощая вещь сдаланная ГОЛОВОЙ. Я-муж., пытающийся далать хорошие вещи обоими выше указанными инструментами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как узнать тех, кто работает с мебелью из древесины в очень маленьком коллективе и ради куска хлеба с чем - нибудь? Для кого - это единственный доход? с уважением Алек бы

Тоже хотел бы с такими пообщаться.Откликнитесь АУ где ВЫ?

Работаешь с низкокачественным материалом, за копейки, выслушивая притензии привиредливых клиентов, по 14-16 часов в день, без выходных и отпусков... Да да, знаем знаем! :rtfm2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствыйте! я тоже не знал как ответить на третий вопрос, по томучто не только мебель почть все стараюсь дома делать сам, дачу, баню, инженерку по тому что джамшутов с равшанами мне на работе хватает (все, что можно сделать ровно - сделают криво) люблю все по науке и ровно.

А так все правильно аудиторию нужно знать.

С Уважением Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получится не только маленький опрос, но и "познакомимся" :)

С тобой бы я с удовольствием не только познакомился. :)

Женщины еще и не на то способны, особенно в отсутствие мужчин. Я на спор трехстворчатый шкаф разберу быстрее чем... :rtfm2:

соберу. Наверное так должна была закончится фраза 'Fenix'?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, чтобы на данные вопросы пользователи отвечали ещё при регистрации, а затем эта информация включалась в профиль пользователя. Вот так, примерно, это будет выглядеть в каждом сообщении:

< Ник >

[Юзерпик]

Прохожий(Новичок/Завсегдатай/.....)

[Значок, обозначающий пол]

Группа: Мебельщик-Хобби(Профи/Босс/.....) :rtfm2:

Сообщений: 24

Спасибо сказали: 3 раз(а)

Регистрация: 31.06.2007

Из: г.Конотоп, Козуевской обл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

С Новым годом!

Так как не дали мне поставить больше точек в третьем вопросе я бы ответил так: "Мебель - мое хобби. Я основал свое маленькое мебельное производство нестандартной мебели и делаю мебель не только для себя, но и по возможности на заказ друзьям, родственникам..." :rtfm2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Поздравляю Всех с Новогодними праздниками.

Мне от 50 до 60 (муж).Мебелью занимаюсь недавно, как хобби для себя и знакомых, немного на заказ.

Не думал, что так увлекает и затягивает. Вообще по специальности парапсихолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже форумчанам опрос более интересен, чем администрации!

Спасибо за ваш труд по созданию такого интересного ресурса!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прив) я проголосовала...согласна с тем ,что женщины на многое способны !!! :rtfm2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за форум. А как женщина-жена могу уже без спора с мужем просто расчитать, заказать, частично собрать то что я хочу и как, включая быстро и медлено. Кстати не все дизайнеры на мебельных заказах способны понять что Вы хотите, всегда изменят в сторону. Так что еще раз спасибо за сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...