Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухня моей мечты


Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Отлично получилось.

Единственное, что смущает, розетка вблизи раковины.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с Mylena.

Еще не понравились торцы деталей без кромки (2е фото). Это случайно или так и планировали?

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветовое решение фасадной части, как бы выразится, смелое что ли, нарочитое.

Изменено пользователем M-r 3.0(лучше улучшенного)

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично получилось.

Единственное, что смущает, розетка вблизи раковины.

Да, она меня тоже смущала, я из отпуска вернулась, а тут такое =), переделывать было сложно, плитка уже была. Сейчас привыкли, уже не замечаем и так как вилка в розетке всегда, холодильник там подключен, не внушает опасений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с Mylena.

Еще не понравились торцы деталей без кромки (2е фото). Это случайно или так и планировали?

Шкаф-купе когда делали, заказывали распил из ДСП Еггер, закромковали все детали =), по деньгам вышло очень дорого. А когда приехали заказывать фасады, то оказалось, что в этой фирме кромка стоит дешево, меняли заказ за компом на месте, впопыхах. Потом , что не просчитал, утюгом наклеивал. Дсп, кстати, хреновое (((, мы о нем не спросили, а когда уже привезли, было поздно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно - столько фурнитура вышла?

Да, сначало вышло за 100 т.р, меня чуть "кондратий не хватил", потом, оказалось, что можно получить скидку. Заказывали в Комплекторге. Там подъемник электрический блюмовский стоил 28 000р. только. И волшебный уголок тоже дорогой. Зато удобно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветовое решение фасадной части, как бы выразится, смелое что ли, нарочитое.

Я не сама придумала, идею взяла у немцев, видела кухню в Трёх китах, в магазине. Только цвета у них ещё более насыщенные, оранжевый и фиолетовый был. С нашими 9-тью месяцами зимы, и остальным летом =), хотелось чего-то посвежее, полностью белое - скучно =). Моется, кстати, отлично, правда часто =). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...