Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Барная стйка


Александр56

Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите некогда не делал барную стойку как делается,как крепится какая фурнитура применяется.И еще вопрос я не знаю как эта штуковина называется ну вообщем над барной стойкой полка и вот края отделаны как бортик из дерева резной как его сделать из чего и как под цвет кухни подогнать.Заранее благодарю.

Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если правильно понял,речь идет о ТРУБЕ 50мм. Варианты крепления могут быть различными, зависит от конструкции стойки и помещения - в распор пол/потолок, столешница/потолок.Так же можно использовать длин.шпильку с резьбой - пропустив её внутри трубы,стянуть верх барной стойки со столешницей гайками через шайбы.

...как бортик из дерева резной...
Обычно заказывыется там же,где и фасады,МДФ или дерево http://www.sidak.biz/cgi-bin/cms/index.cgi...id=9〈=1 П.С. Запятые поставить несложно,не только для соблюдения правил форума(п.2.14.),но и просто для нормального восприятия текста :rtfm2:

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. Запятые поставить несложно,не только для соблюдения правил форума(п.2.14.),но и просто для нормального восприятия текста :rtfm2:

Я извиняюсь за ошибки , просто спешил. Как всегда все бегом .За ответ огромное спасибо.Еще раз извините :)

Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...