Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

что не так с этим фрезером, почему такая цена


lkiort77

Рекомендуемые сообщения

вот нашарил в нете такой фрезер, как утверждает продавец все честно, цена на данный фрезер или подобный находится в пределах 500-600 у.е., по ссылке ниже предлагается всего за 150, помогите разобраться, в чем же дело, может кто то сталкивался? 

 

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/frezer-makita-rp2301fc-latviya-polsha-90-IDbhCNh.html#fde971d31d;promoted

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бэу фрезер, что вас удивляет?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело что не б/у, продавец сказал что собирается в латвии из оригинальных частей, гарантии официальной понятно нет, сказал что сервисом если что сам занимается но пока нареканий не было,говорит что берут хорошо у него, может кто то сталкивался, что знает об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Латвийский китаец - оригинально.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не макита, это подделка

посравнивайте это с оригиналом

max1.jpg

Изменено пользователем jia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот нашарил в нете такой фрезер, как утверждает продавец все честно, цена на данный фрезер или подобный находится в пределах 500-600 у.е., по ссылке ниже предлагается всего за 150, помогите разобраться, в чем же дело, может кто то сталкивался? 

 

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/frezer-makita-rp2301fc-latviya-polsha-90-IDbhCNh.html#fde971d31d;promoted

Однозначно Китай. Основной и главный признак - логотип. У оригинала он рельефный на корпусе. У китайца - наклейка. Точно такой же вариант был с шуруповертом - купил я у офпредставителя, напарник у какого то барыги в два раза дешевле... Все один к одному. Правда , у напарника ещё и фонарь в комплекте.. Но вот у него наклейка , а у меня рельефный логотип... Прошел год примерно.. У меня крутит как и годом раньше, у напарника уже патрон болтается, ощущается какая то общая расхлябанность его шурика , особенно если его взять в руки после моего..

Троллей не кормлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...