Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

шкаф под мойку. Боковой подвод воды


gla

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу спросить совета, как выполгнить шкафчик под мойку.

Мойка планируется в углу, кухня линейная.

Мойку переносили, вода подведена сбоку (см. файл).

Изготовитель предлагает 2 варианта:

 

1) подпиливать шкаф на месте (правую боковину)- что мне не очень нравится, вода рядом с кромками утюгом доверия не внушают.

 

2) изготовить правую боковую стенку короче на 20 см.

 

Этот вариант меня бы устроил, но проблема в том, что я хочу дверцу не на петлях. Хочу поставить Tandembox Blum, чтобы дверца выкатывалась вместе с ящиком. В этом случае направляющие крепятся к боковым стенкам. И я думаю. что боковые стенки должны быть полной длины.

 

Подскажите, неужели не существует варианта с расчетом шкафчика без подрезки, если размеры заранее известны?

post-175965-0-17982600-1433061150_thumb.

Изменено пользователем gla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу спросить совета, как выполгнить шкафчик под мойку.

Мойка планируется в углу, кухня линейная.

Мойку переносили, вода подведена сбоку (см. файл).

Изготовитель предлагает 2 варианта:

 

1) подпиливать шкаф на месте (правую боковину)- что мне не очень нравится, вода рядом с кромками утюгом доверия не внушают.

 

2) изготовить правую боковую стенку короче на 20 см.

Доброго! Чем не вариант? Если  сантехник будет нормальный... Чего воды то бояться ? ) Да и что то Вы преувеличили .. 200мм отступа ))

Как вариант могу предложить (все размеры примерные) ...post-91459-0-19958100-1433064750_thumb.j в этом случае и прокатать нормальной, по Вашим понятиям кромкой можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вода рядом с кромками утюгом доверия не внушают.
Если там прям потечет вода,то не имеет значения ,хоть утюг ,хоть станок - пойдут деформации -ВОДА враг и ее там быть не должно вне труб B) .Вот Доктор выше правильно прописал ,вырез в боковине  и все гуд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго! Чем не вариант? Если  сантехник будет нормальный... Чего воды то бояться ? ) Да и что то Вы преувеличили .. 200мм отступа ))

Как вариант могу предложить (все размеры примерные) ...attachicon.gifбоковая стенка_cr.jpg в этом случае и прокатать нормальной, по Вашим понятиям кромкой можно.

Спасибо большое. Мне такой вариант очень нравится. Попробую поговорить с изготовителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...