Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Нужно изготовить кухню 1.7х2.4


Рекомендуемые сообщения

Нам массив, с хорошей фарнитурой считали на 147000 с карнизами, это в фирме. Но там народу много, всех кормить нужно. Думаю частный мастер не должен иметь таких расходов.

 

вот зря вы так думаете, маленькие кухни у частного мастера зачастую дороже выйдут, при таком размере с поточниками конкурировать по цене не получиться,

выход идти в икею или в леруа, и искать на форуме сборщиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считали для сравнения кухню в салоне. Фасады массив, причем определенная модель, на которую прайс листы поставщика у меня есть. Выдают ценник ниже закупочной стоимости. Пнули менеджера, еще раз посчитай. Он мямлил что то типа вот тут чучуть забыл, но ценник вырос вдвое. Думаю, если в салон ногами прийти, то еще чего нибудь вспомнят, поскольку и второй ценник был очень скромным. Вот отсюда и берутся обманутые люди, которые с демпинговой ценой идут к частнику, пытаясь получить еще скидку. С таким подходом мастеров можно найти только на Ярославке. Подарить им 100 тыс. получив в замен сарайчик, скрученный на черные саморезы. Попытаться весь этот бардак исправить силами уже нормального мастера, который вряд ли возьмется, поскольку бюджета уже не останется. 

 

Вот такие вот реальные истории происходят в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пределах 85000 с хорошей фурнитурой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пределах 85000 с хорошей фурнитурой

Че так дорого? А,если с плохой фурнитурой ?сколько будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че так дорого? А,если с плохой фурнитурой ?сколько будет 

Блин, читаю и диву даюсь! Ребят, ну у вас и цены. Интересно, пластиковые фасады по Воронежской области в какую цену квадрат выходит, ну и погонный метр кухни - это если не секрет. Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите эскиз в личку мы пересчитаем. По деньгам договоримся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, читаю и диву даюсь! Ребят, ну у вас и цены.

Это Россия брат. Так мы и поднялись с кален. Тупа прадовая друг дружке в тридорага все подряд.

А в куевской руси на нефть грешили.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений 58777,

 

потенциальная заказчица в Москве находиться, из Пензы поедете собирать? 

Изменено пользователем Alena_Bru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абориген,

а что у нас с ценами? написано что нужен массив, где у нас хороший массив найти? все у итальяшек берем красоту ...у них цены в евро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абориген,

а что у нас с ценами? написано что нужен массив, где у нас хороший массив найти? все у итальяшек берем красоту ...у них цены в евро

я тут видел итальянскую кухню простоявшую в квартире лет десять.

Ну короче она ни чем от говна мамонта не отличается уже))))). Это как бы камень в любой дорогой массив. А вот фасады из пластика тбмовского у матери ни чуть не изменились только на блик царапинки мелкие видны(как на замытых в усмерть машинах)

Не практично все таки очень дорогие кухни покупать (имха)

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не практично все таки очень дорогие кухни покупать (имха)

Да ,зачем делать хорошую дорогу ,лучше ходить в сапогах и ездить на уазике 

или поглубже B)

Зачем воспитывать "не вандалов" ,когда легче делать антивандальные  лифты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут видел итальянскую кухню простоявшую в квартире лет десять. Ну короче она ни чем от говна мамонта не отличается уже))))). Это как бы камень в любой дорогой массив. А вот фасады из пластика тбмовского у матери ни чуть не изменились только на блик царапинки мелкие видны(как на замытых в усмерть машинах) Не практично все таки очень дорогие кухни покупать (имха)

 

у меня муж клиентки изрубил кухню топором.

Внимание вопрос: какая бы для него кухня практичной была?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один клиент из 30 - соблюдает инструкцию по уходу за мебелью на кухне и техникой.

Для чего брать фасады массив Италия - если потом сырыми, жирными руками их открывать и не за ручки - чтобы удивить соседа? Вы будете за ними ухаживать как предписывает производитель? Если нет, то мдф в плёнке или пластик, на духовой шкаф термопланки.

Был тоже как-то один клиент с вопросом: - А на вашей немецкой столешнице можно рубить мясо топором?

- Нет, говорю.

- А зачем вы мне предлагаете такую столешницу?

Изменено пользователем Veruz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был тоже как-то один клиент с вопросом: - А на вашей немецкой столешнице можно рубить мясо топором? - Нет, говорю. - А зачем вы мне предлагаете такую столешницу?

и какую же столешницу вы ему предложили?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После его слов - я уже ничего не мог предлагать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и какую же столешницу вы ему предложили?

Из чугуна пойдет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил пенек березовый.

А столешня нужна что бы резать а не мясо рубить топором.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас такая тема постоянно по столешницам каменным...)) вопрос про топор в 80 %...)) люди, в основном, первый раз камень ставят, и думают, что он что угодно выдержит...)) мы на это предлагаем ударить топором по их машине, она ведь должна выдержать, она же железная...)) обычно доходит...))

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Возьму на вооруженииие  аргумент про топор , спасибо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абориген, фасад пластика от 2800 за квадрат. А кухни считать на погонные метры не пробовал, если честно... очень по разному будет стоить погонный метр кухни  blum-ом и bayard-ом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте!

Есть кухня, 5.9 м2. Хотим с мужем сделать в стиле прованс. Бюджет ограничен. Просим просчитать на кухню. Очень хочется из массива. 

Размеры - при входе слева 170 см, далее поворот направо 240, далее поворот и окно. От окна до стены 45 см. у окна хотим холодильник, ещё нужно разместить маленький телевизор, думали на стене слева от входа.

Сроки готовности - середина августа.

 

Да шож вы там маетесь то... ну поспрашивайте у знакомых, кому-то да делали мебель частники... Вот к тем, которыми остались довольны ваши знакомые и идите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шож вы там маетесь то... ну поспрашивайте у знакомых, кому-то да делали мебель частники... Вот к тем, которыми остались довольны ваши знакомые и идите...

она уже с пятницы кухней пользуется а вы ей все советы сыпете)))))))

бусинка забила короче, мосх можно больше не морщить))))))))0

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она уже с пятницы кухней пользуется а вы ей все советы сыпете)
А где ж результат ? а то кидалово какое то)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ж результат ? а то кидалово какое то)))

по результатам не ко мне)))))

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики, я не пропала))) Просто предложений тут только одно. Посчитали фасады в плёнке почти 100 тысяч.  Обратились ещё к частникам. На данный момент - кухня, фасады - массив ясеня, с доводчиками, сушка Италия, фарнитура, столешница. Но без стеновой панели, нам посчитали 91 тысячу. С доставкой и сборкой. Результат будет только в начале августа. Т.к в квартире ещё идёт капремонт. Фото обязательно выложу. Главное не забыть))) Но надеюсь вы мне напомните, получу на почту уведомление и выложу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...