Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Нужно изготовить кухню 1.7х2.4


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!


Есть кухня, 5.9 м2. Хотим с мужем сделать в стиле прованс. Бюджет ограничен. Просим просчитать на кухню. Очень хочется из массива. 


Размеры - при входе слева 170 см, далее поворот направо 240, далее поворот и окно. От окна до стены 45 см. у окна хотим холодильник, ещё нужно разместить маленький телевизор, думали на стене слева от входа.


Сроки готовности - середина августа.


 


post-176206-0-71093700-1433752241.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бюджет и массив мало совместимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бюджет и массив мало совместимы

Доброго! Тут всё зависит какая сумма подразумевается под Ограниченным бюджетом ) Для Москвы это понятие растяжимое ))

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет есть - это 100 руб. 

Тему изучаем. Появилось некоторое желание сделать не массив, а возможно МДФ с пленкой или крашенный. 

Что скажете? Может кто-то, самый смелый просчитает? Стеновая панель, не нужна. Будет плитка.

Видится примерно вот так, как на рисунке, только не хвататет маленького шкафчика над холодильником.(он по левой стене) и карниза.

post-176206-0-19701400-1433778984_thumb.

Изменено пользователем Брусника
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще красиво. В принципе то, что от руки нарисовано. Хочу уточнить некоторые моменты - высота шкафов навесных - 92 см, высота рабочего стола - примерно 91, т.е цоколь 15. Не хватает шкафчика над холодильником. 

P.S

А как Вы работаете с Москвой?)

Изменено пользователем Брусника
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а возможно МДФ с пленкой
это уже другое дело ,так и пишите сразу "не дороже 100т" 

Я б сделал ,но я не в Москве  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все же что лучше -МДФ+  пленка или покраска? Если не массив))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни то ни это   . плёнка отклеится , . покраска очень нежная , за эти деньги  берите глянцевый МДФ   в алюминиевой  рамке ., выглядит вот так post-26716-0-21131900-1433833578_thumb.j   или рамочныйpost-26716-0-18203200-1433833679_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рамочный...это что?

Предыдущая кухня у нас была МДФ, за 8 лет, отклеилось только в двух местах - у духовки. Но муж достаточно изящно решил эту проблему. Я так понимаю, никому из Москвы, не интересна эта тема......))))) По меркам мастеров работающих тут, наверное наша кухня - нищебродская))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть моделька кухня Флореале у еврохима, у нее милый декор как раз в стиле кантри, есть  в 3 цветах: беж (кремона), венге (тик) и зеленый (верди),

на ваш размер в закупке фасады с цоколем и верним карнизом выйдут на 915 евро=57 178

не знаю правда работают ли они с физиками...

 

9a99a1e6f6b90fb2ba208444ad6b53565be4b421

0f4ef508b74295b096177ad42ee213755be4b421

Изменено пользователем Alena_Bru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рамочный...это что?

 

Наберите в интернете рамочные фасады для  кухни и прочтите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рамочный...это что?
еще больший хлам ,чем пленочный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена здравствуйте!

Очень симпатичные фасадики) Вот только что мне с ними делать?))))

Мне бы мастера, который за заказ взялся. Да ещё и в мой бюджет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичные фасадики) Вот только что мне с ними делать?))))

Если у вас в кармане всего 100тр то про эти фасадики вам надо забыть  :P 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно) Жаль, что все московские мастера молчат......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно) Жаль, что все московские мастера молчат......

Потому что бюджет..... C еврохимовскими фасадами бюджет всей кухни около 150 наверно.

И это с не брендовой фурнитурой. Пластиковые фасады сейчас очень дороги из за курса. О пленке и рамочных вообще говорить не хочется тк они не очень. имха.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам массив, с хорошей фарнитурой считали на 147000 с карнизами, это в фирме. Но там народу много, всех кормить нужно. Думаю частный мастер не должен иметь таких расходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам массив, с хорошей фарнитурой считали на 147000 с карнизами, это в фирме. Но там народу много, всех кормить нужно. Думаю частный мастер не должен иметь таких расходов.

Вот после таких вот просчетов и страдают все мебельщики ,потому что кухня с нормальной фурнитурой и массивом не может столько стоить 

Опубликуйте спецификацию ,что и как вам считали ,корпус, фасады,декоры,карнизы,фурнитуру и столешницу ,где внизу будет ИТОГО 147000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам массив, с хорошей фарнитурой считали на 147000 с карнизами, это в фирме. Но там народу много, всех кормить нужно. Думаю частный мастер не должен иметь таких расходов.

надо брать там, у вас себестоимость под 90тыр

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам массив, с хорошей фарнитурой считали на 147000 с карнизами, это в фирме.

Не эта фирмаhttp://forum.sdelaimebel.ru/topic/24968-%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F-%D0%B8%D0%B7-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-150-000/ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не просили спецификацию. Мы показали понравившиеся фасады, ручки, обсудили фурнитуру, размеры, нюансы. Получилась стоимость. Производителя, я не помню. Это салон мебели в Пушкино. Но для нас производитель не является показателем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не просили спецификацию. Мы показали понравившиеся фасады, ручки, обсудили фурнитуру, размеры, нюансы. Получилась стоимость. Производителя, я не помню. Это салон мебели в Пушкино. Но для нас производитель не является показателем.

если салон малдованский(есть там такой, малдоване замерщики и сборщики) то вы очень удивитесь. он где то года полтора работает.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...