Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищу фасады из глянцевого акрилового пластика с завальцованной на торец кромкой этого же пластика (постформинг).


Geo00

Рекомендуемые сообщения

Расскажите,как они в жизни ,есть ли минусы,очень мало отзывов о них .И если можно фото кухни покажите

Фото кухонь с акриловыми фасадами ADELKREIS можно у нас на сайте глянуть http://easy-mebel.ru/kukhni-akrilovyj-plastik-adelkreis-foto.html 

 

Лично я в жизни не подскажу, в условиях агрессивной среды (в мебельном ателье) пока ведут себя хорошо. Пробовал бить углом об торцевую планку столешницы, немного скололся кусок около 1 мм (если не знать где то не видно) торцевая планка столешницы тоже немного смялась. Царапин пока нет, но им всего 2 года. У клиентов за 2 года тоже пока жалоб не было. Обратную связь поддерживаем от клиентов. Мне бы тоже хотелось услышать от реальных пользователей еще мнения об этих фасадах..... пишите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вживую фасады ADELKREIS можно посмотреть в ТЦ Roomer ( м. Автозаводская ) на 2 -этаже, по обоим сторонам есть по одной точке.

Но покупать фасады дешевле напрямую или через местного дилера.

Кухню с этими фасадами собираю по мере свободного времени, она для себя.

Впечатление приятное, у меня некоторые их них заказаны со скосом торца под 45 град, т.к фасады без ручек.

Изменено пользователем Geo00
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на фасады ( или полотна ) постформинг, облицованные глянцевым пластиком HPL.

В отличии от акрила ( который в принципе не загнуть на кромку ) пластик HPL  обладает гораздо более твердой, устойчивой к истиранию поверхностью.

 

Так же эти фасады ( или полотна постформинг ) облицованные глянцевым пластиком HPL стоят адекватных денег, в отличии от крашенных фасадов или аделькрейса.

 

Мы такую продукцию производим.

Изменено пользователем VVL

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вложении чертеж фасадного полотна, облицованного глянцевым пластиком HPL.

Фасад пост R5 и R8.pdf

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вживую фасады ADELKREIS можно посмотреть в ТЦ Roomer ( м. Автозаводская ) на 2 -этаже, по обоим сторонам есть по одной точке.

Но покупать фасады дешевле напрямую или через местного дилера.

Кухню с этими фасадами собираю по мере свободного времени, она для себя.

Впечатление приятное, у меня некоторые их них заказаны со скосом торца под 45 град, т.к фасады без ручек.

 

 

Вживую фасады ADELKREIS можно посмотреть в ТЦ Roomer ( м. Автозаводская ) на 2 -этаже, по обоим сторонам есть по одной точке.

Но покупать фасады дешевле напрямую или через местного дилера.

Кухню с этими фасадами собираю по мере свободного времени, она для себя.

Впечатление приятное, у меня некоторые их них заказаны со скосом торца под 45 град, т.к фасады без ручек.

Да, кстати, под 45 градусов тоже можно торец загнуть, правда только мы так не заказывали, но на радиусных фасадах идет все именно так.  Так же можно нанести русунок, а теперь еще и фотопечать под акрил (правда пока только в коллекции Lite, без заваленной кромки) подробнее о фасадах ADELKREIS можно посмотреть здесь http://easy-mebel.ru/component/virtuemart/kukhni/fasady/akrilovyj-plastik.html 

post-181274-0-01309100-1448701010_thumb.

post-181274-0-14333900-1448701036_thumb.

post-181274-0-63648900-1448701132_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но покупать фасады дешевле напрямую или через местного дилера.

   

купить фасады из акрилового пластика можно у нас. http://easy-mebel.ru/kontakty.html 

Цена зависит от количества фасадов. 

Изменено пользователем Easy-mebel Иван
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить фасады из акрилового пластика можно у нас

 

Работаете ли с регионами? И еще, ни у Вас на сайте, ни на сайте ADELKREIS не нашел размерного ряда фасадов и цены. Озвучьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаете ли с регионами? И еще, ни у Вас на сайте, ни на сайте ADELKREIS не нашел размерного ряда фасадов и цены. Озвучьте пожалуйста.

размерный ряд любой под заказ. Для глухих фасадов Высота от 100мм до 2140, Ширина от 146 до 900. Для витрин высота от 200 до 1450 Ширина от 200 до 900. Срок изготовления 1 месяц + доставка транспортной компанией в любой регион. По поводу цен: Вы производитель или частное лицо? сделайте запрос на почту easy-mebel@yandex.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы производитель или частное лицо?

 

Частное лицо, причем мне нужны будут фасады на одну кухню (себе домой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Кто знает где купить акрил  ADELKREIS  или аналог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

аделькрейс в Воронеже. в поиске наберите. если не удобно то обращайтесь.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
В 13.07.2015 в 14:40, Geo00 сказал:

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста производителей фасадов из глянцевого акрилового пластика с завальцованной на торец кромкой этого же пластика (постформинг).

 

Доброй ночи! Есть классные фасады Рехау с лазерной кромкой. Там и акрил без ряби/шагрени абсолютно (у всех других есть она), и кромка без швов. презентаху могу выслать. В руках держал, знаю о чем говорю. ну да, мы их и продаем к тому же, но о качестве не привираю ни сколько. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2016 в 18:39, Алексей_М сказал:

Кто знает где купить акрил  ADELKREIS  или аналог

аналог в Рехау. Вернее не так. Аделькрайс это аналог Рехау. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рехау наверное будет дороже, чем  Аделькрайс ?

Аделькрайсом доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2015 в 17:55, Geo00 сказал:

Впечатление приятное, у меня некоторые их них заказаны со скосом торца под 45 град, т.к фасады без ручек.

а не проще tip-on поставить? оттолкнул фасад, а дальше уже открывай его себе как хочешь? Хотя мне лично эта система не нрав, не знаю, как вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Geo00 сказал:

Рехау наверное будет дороже, чем  Аделькрайс ?

Аделькрайсом доволен.

сравнивать надо . и цены и качество. пишите на aksiomamb собака mail.ru, поговорим подробнее. чтоб публичную офферту не создавать!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, АксиомаМБ сказал:

а не проще tip-on поставить?

tip-on не поставить на фасад с посудомойкой или с мусорным ведром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2017 в 00:11, Geo00 сказал:

tip-on не поставить на фасад с посудомойкой или с мусорным ведром.

это да... 

есть еще один вариант - профиль для шкафов без ручек. и не надо с фасадами ничего мудрить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Easy-mebel Иван,

В 26.11.2015 в 17:05, Easy-mebel Иван сказал:

Здравствуйте! У нас на сайте можно посмотреть информацию о этих фасадах http://easy-mebel.ru/component/virtuemart/kukhni/fasady/akrilovyj-plastik.html 

 

Посмотреть тоже можно у нас в г. Балашиха. ш. Энтузиастов 54 А "ТЦ ГАЛИОН" 3 этаж. (рядом с кухнями "Мария")

Я уже писал в форуме, фасады царапаются только ключом, тряпкой пока не поцарапались за 2 года, не затерлись. пластик толстый 1,2 мм кажется, в принципе можно "полирнуть" со временем автомобильной полиролью. Фасады очень качественные берите не пожалеете. Цветов только маловато.

Хотел бы дополнить спустя еще 1,5 года использования. Во первых мы переехали в другой ТЦ г. Балашиха. ш. Энтузиастов 54 А "ТЦ ГАЛИОН".  Фасады до сих пор как новые. Во время переезда правда уронили верхний шкаф с высоты 1460мм - один фасад в углу треснул. Заказали новый, очень переживали что цвет будет отличаться, но нет, ADELKREIS молодцы, цвет совпал 100% спустя 2,5 года. Это я считаю очень хорошо. Значит и исходный фасад не поменял цвет и новый цвет точно такой же. Так же пробовали полировать - полируются отлично! (дае глубокие царапины). Полироль Festool и как новые! За это время появились новые цвета - тоже уже попробовали, смотрятся в живую - бомба! Кому интересно фото кухонь с фасадами из акрилового пластика ADELKREIS можно посмотреть на сайте easy-mebel.ru. Так же освоили фасады со скосом (кухня без ручек) получилось тоже супер! Смотрятся еще лучше. У хозяйки спрашивали спустя время удобно ли все-таки пользоваться - она в восторге. Ногти говорит не поломала, все норм. :-) В общем спустя 3,5 года ТОЛЬКО положительные эмоции. Фасады супер, рекомендую. 

Kuhnia_bez_ruchek_001.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...